|
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «СЧАСТЬЕ БЫТЬ ПЕДАГОГОМ» В конкурсе педагогов могут принимать участие работники образовательных организаций разного типа: средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования, центров одарённых детей, детских садов и пр. Срок проведения конкурса: с 15 февраля до 30 апреля 2025 г. Конкурс педагогов на тему "Счастье быть педагогом" – это замечательная возможность отметить и вдохновить тех, кто ежедневно вкладывает свои силы и душу в образование. Темы конкурсных работ: Таким образом, конкурс на тему "Счастье быть педагогом" будет не только способствовать развитию профессионального сообщества, но и сыграет важную роль в формировании позитивного отношения к педагогической профессии, что в конечном итоге повлияет на качество образования и воспитания в целом. Эксперты конкурса педагогов Голованов Виктор Петрович – доктор педагогических наук, профессор, член Научного совета по проблемам воспитания подрастающего поколения при Отделении философии образования и теоретической педагогики Российской академии образования. Что ожидает участников конкурса «Счастье быть педагогом»
1. Будет сформирован сборник лучших статей, эссе и методических разработок. Это позволит педагогам найти новые форматы для активизации деятельности учащихся. 2. Победители конкурса по решению Оргкомитета будут приглашены на финальный творческий фестиваль «Содружество талантов» (состоится в мае 2025 г.), их работы опубликованы в педагогических журналах «Одарённый ребёнок», «Дополнительное образование и воспитание» и др.
3. По итогам всероссийского конкурса «Счастье быть педагогом» каждый участник получает диплом Лауреата I, II или III степени Российского конкурса – в зависимости от результатов.
4. Участие в очном форуме. По итогам заочного тура участники приглашаются на очный проект – форум «Педагогический олимп» в Сочи (июнь-июль 2025 года), здесь определится победитель, который получит сертификат и премию в размере 30 000 рублей.
5. Список лауреатов конкурса публикуется в специальной книге «Лидеры образования».
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
Регистрационный взнос в качестве участника конкурса педагогов «Счастье быть педагогом» составляет 350 рублей (электронный вариант диплома/свидетельства) за одну работу. Взнос предусматривает экспертизу работы, формирование по итогам конкурса именного диплома Лауреата I, II или III степени, либо свидетельства участника для автора (электронный вариант диплома/свидетельства распечатывается с сайта). Надеемся, что участие в конкурсе придаст новый импульс Вашему развитию!
|
Новости
11.02.2026Российские открытые онлайн-турниры по биологии - спешите участвовать! Дорогие друзья, напоминаем, что продолжается прием заявок на участие в Российских открытых онлайн-турнирах "Биологический кругозор" для учащихся 1-2, 3-4, 5-6 и 7-8 классов. Приглашаем Вас отправиться в настоящее био-путешествие вместе с командой МАН "Интеллект будущего". |
| Читать полностью... |
09.02.2026Бесплатные олимпиады для учащихся 5-11 классов и студентов СПО Дорогие друзья, напоминаем, что продолжается прием работ на олимпиады, которые проводятся при поддержке Фонда президентских грантов.
|
| Читать полностью... |
09.02.2026Тестовые олимпиады «Интеллект-экспресс: III четверть» Каждый предмет хочет быть любимым: и русский, и математика, и английский, и биология. Дайте им шанс! Вам помогут увлекательные задания тестовых олимпиад «Интеллект-экспресс» по основным школьным предметам:
|
| Читать полностью... |
08.02.2026С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ! |
| Читать полностью... |
06.02.2026Всероссийские конкурсы исследовательских и проектных работ! Приглашаем учащихся принять участие в конкурсах исследовательских и проектных работ! |
| Читать полностью... |
05.02.2026Итоги онлайн-игры «Созидатели успеха» 5 февраля 2026 года прошла командная деловая онлайн-игра «Созидатели успеха», в которой приняли участие 86 педагогов. |
| Читать полностью... |
04.02.2026Новые предметные онлайн-турниры - спешите участвовать! Уважаемые педагоги, дорогие друзья! Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в онлайн-турнирах по математике, русскому языку и биологии, которые состоятся в течение февраля-марта 2026 года.
Расписание турниров:
|
| Читать полностью... |
Конкурсы для педагогов
Методические пособия