Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 166139340
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2142
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

06.05.2024

Итоги Всероссийского онлайн-турнира "Классная команда"

2-3 мая успешно прошли Всероссийские онлайн турниры "Классная команда" для учащихся 3-5, 6-8 и 9-10 классов.

В финальных онлайн-турнирах "Классная команда" приняли участие 604 конкурсанта из таких организаций и населенных пунктов, как:      

Анапа (Краснодарский край), МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского
Арамиль (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ №4"
Артемовский (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ №1"
Барнаул (Алтайский край), МБОУ "Гимназия №42"
Богданович (Свердловская обл.), МАОУ СОШ № 2
Братск (Иркутская обл.), МБОУ "Лицей № 2"
Великий Новгород (Новгородская обл.), Первая городская гимназия
Великий Новгород (Новгородская обл.), МАОУ "Гимназия №2"
Верх-Нейвинский (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова"
Владивосток (Приморский край), МБОУ СОШ №7 г. Владивосток
Краснодар (Краснодарский край), МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Краснотурьинск (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ №32"
Красноуральск (Свердловская обл.), МАОУ СОШ № 8
Левиха (Свердловская обл.), МАОУ СОШ №17
Малышева (Свердловская обл.), МАОУ СОШ №19 МГО
Олекминск (Респ. Саха /Якутия/), МБОУ "СОШ №2" г. Олекминска РС (Я)
Омск (Омская обл.), БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Омск (Омская обл.), БОУ г. Омска "Гимназия №140"
Оса (Пермский край), МБОУ "СОШ №4 г. Оса"
Реж (Свердловская обл.), МБОУ СОШ №3
Самара (Самарская обл.), ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Серов (Свердловская обл.), МБОУ СОШ № 23
Симферополь (Респ. Крым), ЧОУ "Крымская Республиканская гимназия - школа-сад Консоль"
Ступино (Московская обл.), МБОУ СОШ №9
Сургут (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО), МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Терновка (Саратовская обл.), МОУ СОШ с. Терновка Балашовского района Саратовской области
Ульяновск (Ульяновская обл.), МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"

Организаторы: Общероссийская общественная Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Разработчик и ведущая турнира: Бевилаква Акино Екатерина Львовна – креативный директор МАН "Интеллект будущего", автор-разработчик олимпиад и игр для командных турниров программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Благодарим всех участников за активное участие в турнирах  - вы все проявили свои знания, эрудицию, смекалку и хорошие навыки командной работы! 

Также выражаем свою признательность родителям и педагогам за поддержку и помощь участникам турнира.

Представляем итоги онлайн-турниров "Классная команда".
 
2 мая 2024 года среди 37 команд-участников Всеросскийского онлайн-турнира "Классная команда" для учащихся 3-5 классов призовые места заняли:   

I место:
Команда №19 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева
Команда №26 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" , г. Самара
Команда №32 - МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут

II место:
Команда №1 - МАОУ "СОШ №1" , г. Артемовский
Команды №15 и №16 - МАОУ СОШ № 8, г. Красноуральск
Команда №25 - МБОУ СОШ №3, г. Реж
Команда №27 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" , г. Самара

III место:
Команды №3 и №4 - МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул
Команды №6 и №7 - МАОУ СОШ № 2, г. Богданович
Команда №20 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева
Команда №21 - БОУ г. Омска "Гимназия №140", г. Омск
Команда №22 - БОУ ОО "МОЦРО № 117", г. Омск
Команда №24 - МБОУ СОШ №3, г. Реж
 
Остальные команды заняли IV-VIII места.
 
Кубок получила команда №35 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", г. Самара! Так держать!
 
3 мая 2024 г. среди 33 команд-участников Всероссийского онлайн-турнира "Классная команда" для учащихся 6-8 и 9-10 классов призовые места заняли:

I место:
Команда №3 - МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул
Команда №5 - МАОУ СОШ № 2, г. Богданович
Команды №8 и №9 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №14 - МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8", г. Мурманск
Команда №17 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", г. Самара

II место:
Команда №4 - МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул
Команда №10 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №15 - МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, г. Новосибирск
Команда №18 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", г. Самара
Команда №19 - МБОУ СОШ №3 г. Реж
Команда №21 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", г. Самара
 
III место:
Команда №1 - МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского, г. Анапа
Команда №7 - МКОУ "Кондровская СОШ №1", г. Кондрово
Команда №11 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №13 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева
Команда №21 - МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов" , г. Ульяновск
Команда №20 - МБОУ СОШ №3 г. Реж 

Остальные команды заняли IV-VI места.

Кубок получила команда №17 - МБОУ СОШ №3, г. Реж! Молодцы, ребята!

 

По итогам онлайн-турнира все участники получают электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с хорошими результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!