Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165831175
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3934
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

  КОНФЕРЕНЦИИ «БУДУЩИЕ ЛОМОНОСОВЫ»

15 ФЕВРАЛЯ 2024 г.

Биология, экология, химия

Белолипецкая Вера Ивановна – доцент кафедры экологии ИАТЭ НИЯУ МИФИ, канд. с/х наук;

Дзичковская Елена Григорьевна – эксперт в области биологии и медицины, преподаватель анатомии и физиологии ГАПОУ КО "Медицинский техникум", преподаватель Образовательной корпорации "Ломоносов" г. Москва, разработчик интерактивных авторских курсов по биологии, эксперт ОГЭ/ЕГЭ;

Курбаков Дмитрий Николаевич – научный сотрудник лаборатории радиоэкологии и агроэкологического мониторинга, председатель СМУС ВНИИРАЭ.

Военная история и краеведение

Нагаев Игорь Михайлович - главный специалист Российского государственного военного архива (РГВА); член ЦС ОДОО «Общественная Малая академия наук (МАН) «Интеллект будущего», Почетный архивист РФ, член ЦС Российского общества-историков-архивистов (РОИА), член жюри Всероссийского конкурса «Юный архивист» (2013-2019 гг.);

Струкова Светлана Юрьевна – заведующая научно-просветительского отдела Музея истории города Обнинска;

Филатова Галина Серафимовна – действительный член Русского Географического общества РАН, член Союза краеведов России.

Гуманитарные науки

Клепиков Валерий Николаевич – кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России», учитель СОШ №6 г. Обнинска, методист НП «Обнинский полис»;

Косинская Надежда Борисовна – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления СГТИ, руководитель магистратуры;

Естественные науки

Третьяков Николай Дмитриевич – доктор технических наук, кандидат физико- математических наук, старший научный сотрудник ФГБУ «НПО «Тайфун»;

Калякин Дмитрий Сергеевич – кандидат технических наук, заместитель начальника лаборатории АО «ГНЦ РФ-ФЭИ», председатель Совета молодых ученых Калужской области;

Фарнакеев Игорь Валерьевич – кандидат физико-математических наук, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель лаборатории «Энерджиквантум».

Лингвистика и литературоведение

Трофимова Ульяна Михайловна – кандидат филологических наук, доцент, научный сотрудник Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина, автор более 100 научных и учебно-методических публикаций, опыт работы в качестве эксперта всероссийских олимпиад школьников, эксперта научных работ школьников и студентов;

Боровлёва Нина Егоровна – кандидат педагогических наук, координатор работы по апробации и внедрению профессионального стандарта «Специалист в области воспитания» пилотных организаций (гимназия №65 г. Ульяновск и Чердаклинского ЦДО) ФГНУ Институт детства, семьи и воспитания РАО, руководитель регионального отделения МАН «Интеллект будущего», координатор гимназии.

Исакова Инга Николаевна – психолог высшей категории, редактор научно-образовательного электронного журнала «Академиан»; Почётный работник общего образования РФ, методист по организации психологического сопровождения исследовательской деятельности и личностного роста учителя.

Социальные науки

Волкова Марина Всеволодовна – кандидат психологических наук, доцент, Почетный работник общего образования РФ, директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего»;

Тенякова Оксана Александровна – кандидат экономических наук, член Новой Экономической Ассоциации (НЭА), преподаватель экономических дисциплин ЧПОУ "Современный гуманитарный колледж ";

Мурашова Людмила Сергеевна – старший преподаватель кафедры психологии и педагогики СГТИ, детский психолог.

INTHEWORLDOFLINGUISTICS

Душкова Наталья Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент, директор ГКОУКО "Ермолинскся школа-интернат";

Демченко Ольга Владиславовна – волонтёр "Samantha Smith's Group", лучший работник образования, науки и молодежной политики (2018 г. Калужская область), основатель лингвистического турнира "IN TIME", педагог Центра творческого развития, г. Балабаново.