Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165321233
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1706
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

20.12.2023

Итоги онлайн-турнира "Классная команда" для учащихся Уральского Федерального Округа

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 19 и 20 декабря 2023 года с огромным успехом прошли онлайн-турниры "Классная команда" для учащихся 3-5 и 6-10 классов Уральского Федерального Округа.

19 декабря состоялся онлайн-турнир для учащихся 3-5 классов (59 команд - всего 448 участников), 20 декабря состоялся онлайн-турнир "Классная команда" для учащихся 6-8 и 9-10 классов (в нем приняли участие 83 команды - 746 участников).

В турнирах приняли участие конкурсанты из таких организаций и населенных пунктов, как:
Алтынай, МБОУ СОШ №3
Арамиль, МАОУ "СОШ №4"
Артемовский, МАОУ СОШ № 56, МБОУ "СОШ №2"
Богданович, МАОУ СОШ № 2
Братск, МБОУ "Лицей № 2"
Верх-Нейвинский, МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова"
Верхняя Пышма, МОУ СОШ №1 им. Б.С. Суворова
Екатеринбург, МАОУ Гимназия №177, МБОУ СОШ № 98 г. Екатеринбурга
Карпинск, МАОУ СОШ № 2
Карпушиха, МАОУ СОШ №15 п. Карпушиха
Красноуральск, МАОУ СОШ № 6 имени Киселёва А.В., МАОУ СОШ № 8, МАОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №2
Курьи, МАОУ СОШ № 4
Кушва, МАОУ СОШ №6
Лангепас, ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
Левиха, МАОУ СОШ №17
Магнитогорск, МОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьева"
Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО
Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Новый Уренгой, МАОУ СШ "Земля родная", МБОУ Гимназия
Реж, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ №3
Среднеуральск, МАОУ - СОШ №6
Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Сухой Лог, МАОУ СОШ № 5
Сысерть, МАОУ СОШ №6 им. П.П. Бажова
Усть-Кут, МОУ Лицей УКМО г. Усть-Кута

Места в онлайн-турнире для учащихся 3-5 классов Уральского Федерального округа распределились следующим образом:

I МЕСТО
Команды №5 и №64 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №9 - Верх-Нейвинский, МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова"
Команда №10 - Верхняя Пышма, МОУ СОШ №1 им. Б.С. Суворова
Команда №23 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №40 - Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Команды №42 и №45 - Сухой Лог, МАОУ СОШ № 5
 
II МЕСТО
Команда №4 - Артемовский, МАОУ СОШ № 56, МБОУ "СОШ №2"
Команды №6 и №7 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №22 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №25 - Красноуральск, МАОУ СОШ №3
Команда №31 - Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО
Команда №37 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №41 - Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
 
III МЕСТО
Команда №8 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команды №13 и №14 - Верхняя Пышма, МОУ СОШ №1 им. Б.С. Суворова
Команда №28 - Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО 
Команда №32 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №34 - Реж, МБОУ СОШ № 5
Команда №36 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №47 - Магнитогорск, МОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьева"
  
Места в онлайн-турнире для учащихся 6-8 и 9-10 классов Уральского Федерального округа распределились следующим образом:
 
I МЕСТО
Команды №10 и №16 - Богданович, МАОУ  СОШ № 2
Команда №17 - Братск, МБОУ "Лицей № 2"
Команда №45 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 6 имени Киселёва А.В.
Команда №49 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команды №64, №68 и №69 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №71 - Среднеуральск,МАОУ - СОШ №6
 
II МЕСТО
Команды №12 и №13 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №18 - Верх-Нейвинский, МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова"
Команда №25 - Верхняя Пышма, МАОУ СОШ №1 им. Б.С. Суворова
Команда №44 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 6 имени Киселёва А.В.
Команда №50 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №75 - Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Команда №79 - Сухой Лог, МАОУ СОШ № 5
Команда №83 - Сысерть, МАОУ СОШ №6 им. П.П. Бажова 
 
III МЕСТО
Команды №9 и №15 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №19 - Верх-Нейвинский, МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова"
Команды №26, №31 и №33 - Верхняя Пышма, МАОУ СОШ №1 им. Б.С. Суворова
Команда №34 - Екатеринбург, МАОУ Гимназия №177
Команда №38 - Карпинск. МАОУ СОШ № 2
Команда №39 - Карпушиха, МАОУ СОШ №15 п. Карпушиха
Команда №47 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команды №65 и №70 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №78 - Сухой Лог, МАОУ СОШ № 5
 
По итогам онлайн-турнира все участники получают электронные наградные документы в личном кабинете (в зависимости от результата участия команды).

Поздравляем всех участников турнира и ждем встречи с вами, ребята, на следующих мероприятих нашей программы!