Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 166544883
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 641
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i


28.04.2023

Итоги Всероссийского онлайн-турнира "Классная команда"

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 26 и 27 апреля 2023 года прошел Всероссийский финальный онлайн-турнир "Классная команда" для учащихся 3-5, 6-8 и 9-11 классов.

26 апреля состоялся онлайн-турнир для учащихся 3-5 классов (в нем приняли участие 50 команд - 462 человека), 27 апреля состоялся онлайн-турнир для 6-8 и 9-10 классов (в нем приняли участие 48 команд - 447 человек).

В турнирах приняли участие конкурсанты из таких организаций и населенных пунктов, как:
Армавир, МАОУ СОШ №18 с УИОП (Краснодарский край)
Белгород, ГБУ ДО БелОДЭБЦ, ОГБОУ "Лицей №9 г. Белгорода" (Белгородская обл.)
Богданович, МАОУ СОШ № 2 (Свердловская обл.)
Братск, МБОУ "Лицей № 2" (Иркутская обл.)
Бугуруслан, МАОУ Гимназия №1, МБОУ СОШ им. М.И. Калинина (Оренбургская обл.)
Великий Новгород, МАОУ "Гимназия №2" (Новгородская обл.)
Верхняя Пышма, МАОУ "СОШ № 25" (Свердловская обл.)
Волжский, МОУ СШ № 18 (Волгоградская обл.)
Губкин, МАОУ "СОШ №17" (Белгородская обл.)
Екатеринбург, МБОУ СОШ № 98 г. Екатеринбурга (Свердловская обл.)
Каневская, МБОУ СОШ №4 им. А.С.Пушкина (Краснодарский край)
Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1" (Калужская обл.)
Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, МУ ДО "Малая академия" (Краснодарский край)
Краснотурьинск, МАОУ "СОШ №32" (Свердловская обл.)
Красноуральск, МАОУ СОШ № 8 (Свердловская обл.)
Кызыл, ФГКОУ "Кызылское ПКУ" (Респ. Тыва)
Липецк, ЧОУ "Новая Школа Натальи Колгановой" (Липецкая обл.)
Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО, МАОУ СОШ №3 (Свердловская обл.)
Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2" (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)
Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", , МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, ЧОУ "ШКОЛА БУДУЩЕГО НСК" (Новосибирская обл.)
Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска (Калужская обл.)
Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия (Московская обл.)
Озерный, МБОУ "СОШ №46" (Свердловская обл.)
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140", БОУ ОО "МОЦРО № 117" (Омская обл.)
Отрадное, ЧОУ ОШ "Светлые Горы" (Московская обл.)
Реж, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ №3 (Свердловская обл.)
Самара, ГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)", ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Самарская обл.)
Серов, МАОУ СОШ №27 (Свердловская обл.)
Ступино, МБОУ "СОШ №8" г.Ступино Московской области (Московская обл.)
Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)
Сухой Лог, МАОУ СОШ № 5 (Свердловская обл.)
Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов" (Ульяновская обл.)
Усть-Кут, МОУ Лицей УКМО г. Усть-Кута (Иркутская обл.)
Череповец, МАОУ "СОШ №17" (Вологодская обл.)
Южно-Сахалинск, МАОУ Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина (Сахалинская обл.)

Места в онлайн-турнире для учащихся 3-5 классов распределились следующим образом:

I МЕСТО
Команда №16 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №41- Серов, МАОУ СОШ №27
Команда №45 - Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
 
II МЕСТО
Команда №9 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команда №20 - Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО
Команда №29 - Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
Команда №35 - Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
Команда №36 - Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Команда №38 - Реж, МБОУ СОШ № 5
Команда №40 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №44 - Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
 
III МЕСТО
Команда №3 - Белгород, ОГБОУ "Лицей №9 г. Белгорода" Белгородской области
Команда №11 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команда №17 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №26 - Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2"
Команда №32 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Команда №39 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №42 - Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Команда №46 - Сухой Лог, МАОУ СОШ № 5
Команда №47 - Ульяновск, МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов"
  
Места в онлайн-турнире для учащихся 6-8 и 9-10 классов распределились следующим образом:
 
I МЕСТО
Команда №11 - Малышева, МАОУ СОШ №3
Команда №14 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №21 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №22 - Серов, МАОУ СОШ №27
Команда №28 - Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"
Команда №38 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №46 - Богданович, МАОУ - СОШ №2
 
II МЕСТО
Команда №5 - Богданович_МАОУ  СОШ № 2
Команда №9- Краснодар, МУ ДО "Малая академия"
Команда №13 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №16 - Новосибирск, ЧОУ "ШКОЛА БУДУЩЕГО НСК"
Команда №27 - Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"
Команды №29 и №30 - Усть-Кут, МОУ Лицей УКМО г. Усть-Кута
Команда №34 - Верхняя Пышма, МАОУ «СОШ № 25»
 
III МЕСТО
Команда №2 - Белгород, ОГБОУ "Лицей №9 г. Белгорода" Белгородской области
Команда №6 - Братск, МБОУ "Лицей № 2"
Команда №12 - Малышева, МАОУ СОШ №3
Команды №35, №36 и №39 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команды №48 и №49- Губкин, МБОУ СОШ №17
 
Остальные команды завоевали IV-VIII место по итогам турнира.
 
По итогам онлайн-турнира все участники получают электронные наградные документы в личном кабинете (в зависимости от результата участия команды).

Поздравляем всех участников турнира и ждем встречи с вами, ребята, на следующих мероприятих нашей программы!