Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

06.10.2021

Итоги онлайн-турнира по математике для учащихся 2-4 классов

6 октября с огромным успехом прошел онлайн-турнир "Осенний математический марафон» для учащихся 2-4 классов. В турнире приняло участие 231 учащийся из самых разных уголков нашей родины.

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал»..

Разработчик программы и ведущийтурнира: Клепиков Валерий Николаевич – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, победитель конкурса «Лучшие учителя России», Почётный работник общего образования РФ, методист Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», эксперт МАН «Интеллект будущего».

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ширинский Сергей Георгиевич, Кузьмина Евгения Львовна, Чумакова Татьяна Борисовна.

Мы благодарим всех ребят за участие - вы все большие молодцы!
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира.
Будем радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными турнирами, которые состоятся 8 ноября (турнир по русскому языку) и 11 ноября (турнир по окружающему миру).

По итогам турнира "Осенний математический марафон" среди учащихся 2-4 классов места распределились следующим образом:

I место:
Команда №15 – МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово
Команды №19  –ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", г. Самара
Команда №20 – МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут
Команда №22 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", г. Ульяновск
 
II место:
Команда №5 – МАОУ СОШ № 8, г. Красноуральск
Команда №7  – ЧУОО "Петровская школа", г. Москва
Команда №16 – БОУ ОО "МОЦРО № 117", г. Омск
Команда №23 – участники от частного преподавателя Фадеенко Натальи Сергеевны (с. Элекмонар)
 
III место:
Команда №2 – АНОО Гимназия "Лидер", г. Краснодар
Команда №6 – МАОУ Гимназия № 14, г. Красноярск
Команда №9 – МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева", г. Нижний Новгород
Команда №18 – ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", г. Самара
Команда №21 – МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут
 
Остальные команды заняли IV-VII места.  

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получили электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах в этом учебном году!