Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

02.05.2021

Итоги Всероссийского открытого онлайн-турнира "Классная команда» для учащихся 6-8 классов!

30 апреля 2021 г. с большим успехом состоялся Всероссийский открытый онлайн-турнир "Классная команда» для учащихся 6-8 классов.
В турнире приняли участие 349 учащихся следующих образовательных учреждений: 
Арамиль (Свердловская обл.) – МАОУ "СОШ № 4";
Артемовский (Свердловская обл.) – МАОУ "СОШ №1"
Белгород (Белгородская обл.) – ГБУ ДО БелОДЭБЦ г. Белгород, МБОУ СОШ №31, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области;
Богданович (Свердловская обл.) – МАОУ-СОШ №2;
Верх-Нейвинский (Свердловская обл.) – МАОУ "СОШ имени Арапова";
Верхняя Пышма (Свердловская обл.) – МАОУ "СОШ № 25";
Глазов (Удмуртская Республика) – МБОУ "Гимназия №14";
Ивдель (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №1;
Карпушиха (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №15 п. Карпушиха;
Качканар (Свердловская обл.) – МОУ Лицей №6;
Кировград (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №1 г. Кировграда;
Кондрово (Калужская обл.) – МКОУ "Кондровская СОШ №1";
Красноуральск (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ № 8, МАОУ СОШ №3;
Левиха (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №17;
Малышева (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №3;
Нейво-Рудянка (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №9;
Оренбург (Оренбургская обл.) – МОАУ "Лицей №6" им. З.Г. Серазетдиновой;
Подольниха (Московская обл.) – АНОО "Ломоносовская школа - Зелёный мыс";
Полуночное (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №3 г. Ивделя п. Полуночное;
Ревда (Свердловская обл.) – МАОУ "Гимназия №25", МАОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №1";
Реж (Свердловская обл.) – МБОУ СОШ №3;
Серов (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №1 с уиоп "Полифорум", МАОУ СОШ №13, МАОУ СОШ №27;
Старый Оскол (Белгородская обл.) – МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа;
Сухой Лог (Свердловская обл.) – МАОУ СОШ №17;
Токко (Респ. Саха /Якутия/) – МБОУ "Токкинская школа-интернат им. П.П.Ощепкова";
Тюхтет (Красноярский край) – МБОУ "ТСШ№1";
Ытык-Кюель (Респ. Саха /Якутия/) – Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И. Софронова.
 
Места в командной игре для учащихся 6-8 классов распределились следующим образом:
I МЕСТО
Команды №17 и №19 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №29 - Ревда, МАОУ "СОШ №10"
Команда №31 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №32 - Серов, МАОУ СОШ №1 с уиоп "Полифорум"
Команда №33 - Серов, МАОУ СОШ №13

II МЕСТО
Команда №12 - Глазов, МБОУ "Гимназия №14"
Команда №13 - Карпушиха, МАОУ СОШ №15 п. Карпушиха
Команда №14 - Качканар, МОУ Лицей №6 
Команда №16 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команда №18 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №34 - Серов, МАОУ СОШ №27
Команда №35 - Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа
Команда №36 - Сухой Лог, МАОУ СОШ №17
 
III МЕСТО
Команды №5 и №6 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команда №8 - Богданович, МАОУ-СОШ №2
Команда №11 - Верхняя Пышма, МАОУ "СОШ № 25"
Команда №27 - Полуночное, МАОУ СОШ №3 г. Ивделя п. Полуночное
Команда №28 - Ревда, МАОУ "Гимназия №25"
Команда №30 - Ревда, МБОУ "СОШ №1"

Остальные команды завоевали IV-VI место по итогам турнира. 

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получили электронные наградные документы в личном кабинете.
Поздравляем всех участников турнира и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!