Всероссийская конференция «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – Сибирь» (13-15 апреля 2016 г., Новосибирск). Конференция пройдет с 13 по 15 апреля 2016 года на базе Детского санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Тимуровец». Организаторы – Новосибирское отделение Общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» – Дом детского творчества им.В.Дубинина при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. В программе конференции торжественное открытие и закрытие конференции, работа секций по всем заявленным направлениям, встречи с учеными и круглые столы, обзорные экскурсии по Академгородку СО РАН, интеллектуальные игры и развлекательные программы, посещение Детско-юношеского центра «Планетарий». Внимание! В рамках конференции пройдет конкурс творческих талантов участников. Всех приглашаем к участию и рекомендуем взять с собой сценические костюмы и фонограммы. Заезд участников конференции 13 апреля (среда). Встреча всех делегаций производится специальными автобусами на ж/д станции «Речкуновка» 13 апреля с 06.00 до 17.00 (время местное). Прибытие от Вокзала «Новосибирск – Главный» до станции «Речкуновка» (направление ЮГ) пригородным поездом самостоятельное.
Время местное (московское +3 часа), стоимость билета – 53 рубля. О времени приезда обязательно сообщить в оргкомитет заранее для организации доставки до места проведения конференции. Если делегация прибывает раньше или отъезжает позже, об этом необходимо обязательно сообщить в оргкомитет конференции (в Новосибирске) заранее для согласования. Также, в этом случае, делегации необходимо предусмотреть дополнительные расходы на питание и проживание в эти дни. Отъезд делегаций в Новосибирск с обзорной экскурсией по городу 15 апреля в 14.00. Ориентировочное время прибытия на ж/д вокзал Новосибирск-главный – 18.00. Условия участия в конференции. Для участия в конференции необходимо в срок до 25 марта 2016 года отправить в оргкомитет заявку по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и полностью оплатить целевой взнос за каждого участника и руководителя делегации, который расходуется на организационную работу, издание материалов конференции, обеспечение научной и культурной программы конференции, подведение итогов. При безналичном перечислении к заявке приложить банковские реквизиты организации и указать сумму взноса. В случае, если участник не принимал участи в заочном туре, вместе с заявкой необходимо выслать тезисы для публикации (формат Word, Название файла «Фамилия участника_секция». В тексте указать: Название тезисов, ФИ участника, образовательное учреждение, населенный пункт, ФИО научного руководителя.). Участники конференции проживают в оборудованных корпусах, в 3-4-местных номерах. Питание 4-х разовое. Форма заявки на участие в конференции
Данные участников:
Название файла – Населенный пункт_название учреждения. Порядок оплаты целевого взноса: Первый вариант Оплата целевого взноса 5000 рублей организаторам конференции наличным или безналичным расчетом по указанным реквизитам и расчет наличными за питание и проживание в ДСОЛКД «Тимуровец» 2358 рублей 32 копейки наличными по приезду. В данном случае документы оформляются отдельно. Второй вариант Оплата целевого взноса и стоимости питания и проживанияв сумме 7 400 рублей. В случае необходимости оргкомитет может выставить счет на безналичное перечисление целевого взноса. Для этого необходимо отправить в адрес оргкомитета заявку на выставление счета с указанием количества участников и суммы взноса, а также банковских реквизитов организации-плательщика. Сделать это необходимо ЗАРАНЕЕ! Банковские реквизиты для оплаты целевого взноса: ОБФР ДДТ им. В. Дубинина «Перспектива» 630078, г. Новосибирск, ул. Котовского, д. 17 кв. 103 В филиале МЦП ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» р/сч 40703810603000001044 к/сч 30101810250040000870 БИК 045004870 ИНН 5404227912 КПП 540401001 Внимание! При перечислении в назначении платежа необходимо указывать: «Благотворительное пожертвование на финансирование конференции «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – Сибирь», фамилия участника, за которого производится оплата (разборчиво). Обязательно подтвердите получение заявки и оплату целевого взноса, а также сообщите о дате и времени приезда в оргкомитет по телефону: 8 (383) 355-48-68 или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Приглашение на Всероссийскую конференцию «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – Сибирь» Справки по телефонам оргкомитета конференции (в Новосибирске): 8 (383) 355-48-68 – Татьяна Игоревна Колышкина, Наталья Викторовна Гайгерова.
|
Новости
25.03.2025"Интеллект-экспресс" - спешите участвовать! Дорогие друзья! Осталось совсем немного времени для того, чтобы успеть принять участие в конкурсах "Интеллект-экспресс-III четверть".
|
Читать полностью... |
25.03.2025Познание и творчество! Сезон вдохновения и интеллектуального роста открыт! Вас ждет Весенний тур конкурсов «Познание и Творчество». |
Читать полностью... |
25.03.2025Новые конкурсы для дошкольников! Когда подготовка к школе становится волшебством? Когда малыши встречаются с нашим добрым помощником – конкурсом «Светлячок» для детей 4-7 лет.
|
Читать полностью... |
25.03.2025Новые конкурсы "Креативность. Интеллект. Талант"! Будущие гении не ждут, они действуют! Участвуйте в весеннем этапе конкурсов "Креативность. Интеллект. Талант" (К.И.Т.)!
|
Читать полностью... |
19.03.2025Итоги Российских онлайн-турниров по математике С 25 февраля по 18 марта с огромным успехом прошла серия онлайн-турниров "К вершинам математики" для учащихся 1-2, 3-4, 5-6 и 7-8 классов.
В турнирах по математике приняли участие 858 конкурсантов.
|
Читать полностью... |
19.03.2025Российский онлайн-турнир по английскому языку "ONLINE EXPERTS" Дорогие друзья! Приглашаем юных лингвистов принять участие на Российском онлайн-турнире по английскому языку "ONLINE EXPERTS". Участники: школьники 4-5, 6-7 и 8-9 классов.
В ходе турнира участники:
|
Читать полностью... |
19.03.2025Российский онлайн-конкурс чтецов "Ты мне Родина родная вольной волей дорога" Уважаемые педагоги! Приглашаем учащихся Вашего учреждения принять участие в Российском онлайн-конкурсе чтецов "Ты мне Родина родная вольной волей дорога", который будет проходить 1 и 3 апреля 2025 года в онлайн-формате. |
Читать полностью... |