Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164869484
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2770
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

XVII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ

«ШАГИ В НАУКУ»  

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ 1 СЕССИЯ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ 2 СЕССИЯ

Уважаемые коллеги!

Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" приглашает делегацию  Вашего образовательного учреждения

на XVII  ВСЕРОССИЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ УЧАЩИХСЯ  «ШАГИ В НАУКУ. 

СРОК ПРИЁМА ЗАЯВОК НА 2 СЕССИЮ ПРОДЛЁН ДО 2 МАЯ 2017 ГОДА

Организаторы конкурса -  Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», ООО «Технология успеха», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» состоит в Федеральном реестре молодёжных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой. 

Традиционная XVII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ «ШАГИ В НАУКУ» проводится в две сессии: (1 сессия - с 26 по 28 апреля 2017 г., 2 сессия - с 11 по 13 мая 2017 г.).

(26 апреля и 11 мая – заезд с 17.00, 28 апреля и 13 мая – отъезд делегаций в 14.00).

Участники конференции: учащиеся 5-9 классов, рекомендованные экспертами заочного конкурса; победители региональных конференций. 

ПРИГЛАШЕНИЕ 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТОЧКА ДЕЛЕГАЦИИ 

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ

26 апреля (среда) и 11 мая (четверг)

Заезд делегаций в парк-отель «Яхонты Таруса», регистрация, расселение, ужин.

Открытие конференции. Интеллектуально-творческая игра.

В рамках конференции Шаги в науку (1 сессия) состоится творческая встреча с Николаем Низиенко - солист оперы Большого театра, Заслуженный артист Российской Федерации, Доцент Член Союза писателей России с учениками своего класса.

27 апреля (четверг) и 12 мая (пятница) – работа секций конференции, работа педагогического Форума, исследовательская олимпиада, лекции ведущих учёных, интеллектуально-творческая игра. Творческая встреча.

28 апреля (пятница) и 13 мая (суббота) 14.00 – Отъезд делегаций в Москву. Отъезд производится централизованно на автобусах к площади 3-х вокзалов (Комсомольская площадь). Для делегатов конференции будет организована автобусная дорожная экскурсия. Ориентировочное время прибытия в Москву – с 18.00 до 19.00. Просьба приобретать обратные билеты на поезда, отправляющиеся не ранее 19.00.

На конференции у каждого участника будет возможность представить свои исследования на секции, выслушать советы, рекомендации экспертов, познакомиться с работами своих сверстников-исследователей, подружиться с ребятами из многих городов России.

Акулич

 

         Гость конференции.
     Олег Акулич - артист театра, эстрады и кино. Участвовал в телевизионных шоу «Слава Богу, ты пришёл!» в телепередаче «Армейский магазин», «Аншлаг», «Смешные люди», «Субботний вечер» и других.

 

 

 

 

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА XVII ВСЕРОССИЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ УЧАЩИХСЯ "ШАГИ В НАУКУ" (2 СЕССИЯ).

1. До 02 МАЯ 2017 г. подать заявку (на 2 сесиию) по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по факсу 8 (484) 399-72-60.

В заявке необходимо указать следующие сведения: (форма регистрационной карточки делегации размешена на сайте):
- название конференции «ШАГИ В НАУКУ», Обнинск
- точное наименование учреждения/организации, адрес, телефоны, факс, e-mail;
- состав участников конференции от учреждения: Ф.И.О. каждого участника с указанием даты рождения, темы работы, наименования секции, формы предварительного участия в предварительном этапе (заочный конкурс, победитель региональной конференции).
- Ф.И.О., должность руководителя (ей) делегации, контактные телефоны (включая мобильный телефон, домашний телефон);
- необходимое количество мест в парк-отеле (с указанием даты заезда и отъезда).

Обращаем внимание, что участникам конференции для выступления необходимо иметь при себе два экземпляра текста исследовательской работы, один предоставляется в экспертную комиссию (второй экземпляр должен быть у участника).

2. До 25 АПРЕЛЯ 2017 г. перечислить оргвзнос за участие в конференции «Шаги в науку » - Обнинск, копию платёжного документа отправить факсом или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ОПЛАТЫ 

Размещение участников конференции в прекрасном комфортабельном парк-отеле «Яхонты-Таруса». В парк-отеле, номера, как правило, двухместные с удобствами (санузел с душем), имеются в небольших количествах 2-х и 3-х местные номера. Предлагается отличное 3-х разовое питание («шведский стол»).

Сумма оргвзноса составляет 12900 рублей за одного человека, для отделений МАН «Интеллект будущего», для педагогов, для сопровождающих - 11900 рублей.

Оргвзнос идёт на обеспечение научной, методической и культурной программ, издание материалов конференции, оплату питания и проживания в парк - отеле «Яхонты Таруса» с ужина (26 апреля или 11 мая) по обед (28 апреля или 13 мая), организационные расходы, на организованный отъезд в Москву (28 апреля или 13 мая, в 14.00) на автобусах к площади 3-х вокзалов.

Обращаем внимание, что размещение участников конференции в парк - отеле «Яхонты Таруса» будет осуществляться только после предварительной оплаты. Преимущественным правом размещения обладают организации, которые в более ранний срок подали заявку по электронной почте или факсу и оплатили стоимость путёвки.

Оплату оргвзноса необходимо произвести по банковским реквизитам:

Получатель: НП «Обнинский полис», ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа – оргвзнос за участие в конференции «ШАГИ В НАУКУ».

ПРОЕЗД

Проезд из Москвы до парк-отеля «Яхонты Таруса» на электропоездах с Киевского вокзала до станции «ОБНИНСКОЕ». Далее на транспорте оргкомитета до парк-отеля «Яхонты Таруса». Расписание электропоездов, отправляющихся с Киевского вокзала Москвы можно узнать на сайте: tutu.ru

К данным электропоездам в день заезда 26 апреля и 11 мая с 14.22 будет подан транспорт, который доставит участников до парк-отеля «Яхонты Таруса». Просим до 19 апреля (3 мая) сообщить предполагаемое время прибытия делегации на станцию «ОБНИНСКОЕ».

28 апреля (13 мая) - отъезд всех участников автобусами к площади трёх вокзалов. Просим заранее приобрести обратные билеты на поезда, отправляющиеся после 19 часов.

Ещё раз благодарим всех за поддержку и активное сотрудничество! Более подробно о конференции, о других проектах, их результатах можно узнать на нашем сайте http://www.future4you.ru.

Данное письмо является официальным приглашением на XVII ВСЕРОССИЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ УЧАЩИХСЯ «ШАГИ В НАУКУ».

Мы ждём очередной встречи с Вами, чтобы обсудить дальнейшие перспективы и вместе двигаться вперёд!