Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164861211
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2625
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Polny logotip VK

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и делегацию Вашего учреждения принять участие в
XIV Всероссийском открытом Форуме с международным участием
«ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (EDUCAMP-2016).
 
ФОРУМ состоится с 1 по 4 октября 2016 г. (1 октября – заезд, 15.00 – открытие Форума, начало работы, 4 октября – 11.00 – отъезд).
Место проведения: СПА-пансионат «Бекасово» Московской области.
Организаторы форума: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».
Партнёры форума и поддерживающие организации: Российская академия образования, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО), «Учительская газета».
 
 
 
 

ФОРМАТЫ РАБОТЫ ФОРУМА:

1. EduCamp — неформальная конференция, которая станет площадкой для тех, кто развивает новые подходы в образовании. К участию приглашены лучшие теоретики и практики, занятые в различных сферах образования, науки, культуры, бизнеса, IT-технологий.
2. Экспресс-сессия «Лучшие педагогические практики современного образования». Краткое представление опыта работы образовательных учреждений, педагогов и других организаций и лиц, связанных с образованием, представление инновационных образовательных концепций и лучших практик образования по тематике Форума.
3. Научно-практическая конференция: выступления с докладами, отражающими инновационный опыт работы образовательных
4. Форсайт-сессия «Образование 21 века».
5. Лекции ведущих ученых и педагогов по актуальным темам образования.
6. Курсы повышения квалификации. Современные перспективные образовательные технологии.
7. Участие в Торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Учитель года» в Государственном Кремлевском Дворце и праздничном концерте, посвященном Дню Учителя.

В рамках Форума состоится заседание Центрального совета Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего».

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ
В этом году участники Форума примут участие в Торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Учитель года» в Государственном Кремлевском Дворце и праздничном концерте, посвященном Дню Учителя (3 октября). В церемонии примут участие представители Правительства РФ, Министр образования и науки РФ, представители Государственной Думы и других федеральных органов власти. Праздничный концерт предусматривает выступления звёзд российской эстрады.

 

Отправляйте заявки для участия в мероприятиях! Ждём Вас!

 По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с менеджерами наших проектов по телефону напрямую - просто набрав добавочный номер или по мобильному телефону!

Координатор очных проектов: Ширинский Сергей Георгиевич.
                     Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
                     8 (48439) 9 72 95, 8 (48439) 9 72 94 (доб. 74)
8-961-005-63-29