ТОП-100 учащихся *


Учебный год:
Возрастная группа c: по:


УчастникГород / населенный пунктКласс/курсРейтинг за год
1Дудина Ирина ВасильевнаАстрахань (Астраханская обл.)2 класс33485
2Степанов Никита МихайловичСызрань (Самарская обл.)8 класс25795
3Дормидонтова Елизавета ПавловнаАстрахань (Астраханская обл.)2 класс22010
4Цвигун Екатерина ВикторовнаАнадырь (Чукотский АО)8 класс16840
5Зайцева Софья МаксимовнаДзержинск (Нижегородская обл.)3 класс15800
6Панина Злата ВикторовнаВолгоград (Волгоградская обл.)5 класс15795
7Никулина Вероника ИльиничнаЧереповец (Вологодская обл.)2 класс15480
8Горшков Максим ЕвгеньевичКраснобродский (Кемеровская обл.)6 класс15210
9Финогенов Лев СергеевичСамара (Самарская обл.)3 класс14240
10Вискова Кира ТимофеевнаОмск (Омская обл.)2 класс13015
11Ханеева Алиса ДмитриевнаДолгопрудный (Московская обл.)2 класс11675
12Николаева Ульяна ИльиничнаУльяновск (Ульяновская обл.)1 класс11535
13Скудаев Ян ЕвгеньевичСамара (Самарская обл.)3 класс11260
14Едуков Семён ВасильевичСамара (Самарская обл.)5 класс11230
15Овчинникова Дарья МихайловнаОмск (Омская обл.)2 класс11050
16Гавриков Максим ЕвгеньевичСосновый Бор (Ленинградская обл.)2 класс10305
17Ильин НиколайДзержинск (Нижегородская обл.)7 класс9756
18Усольцев Даниил ДмитриевичСтрежевой (Томская обл.)4 класс9595
19Виноградова Анастасия ИгоревнаЛесной (Свердловская обл.)3 класс9455
20Ковалевская Софья ДмитриевнаАстрахань (Астраханская обл.)2 класс9275
21Ковях Кирилл ВладиславовичВолгоград (Волгоградская обл.)5 класс9000
22Федина Ирина АлександровнаМосква (г. Москва)8 класс8900
23Шнейдер Стефания РомановнаВолгоград (Волгоградская обл.)3 класс8875
24Головина Анна АлександровнаУльяновск (Ульяновская обл.)2 класс8470
25Каласов Назар МагомедтагировичУльяновск (Ульяновская обл.)2 класс8325
26Ахмадишин Адэм АйратовичТуймазы (Респ. Башкортостан)5 класс8320
27Бабушкина Елизавета ИгнатьевнаИжевск (Удмуртская Республика)3 класс7955
28Сергеева Валентина ВикторовнаПенза (Пензенская обл.)4 класс7500
29Ратькин Иван ВасильевичМосква (г. Москва)1 класс7480
30Буренкова Дарья ВладимировнаКраснодар (Краснодарский край)2 класс7460
31Григорян Артём БеняминовичБелгород (Белгородская обл.)3 класс7295
32Караштин Алексей ПавловичАрзамас (Нижегородская обл.)1 класс7160
33Дюльденко Григорий АлексеевичВолгоград (Волгоградская обл.)2 класс7155
34Ковях Вероника ВладиславовнаВолгоград (Волгоградская обл.)8 класс7075
35Кудакова Алиса АлексеевнаСамара (Самарская обл.)4 класс7020
36Лунева Анастасия ДенисовнаАстрахань (Астраханская обл.)2 класс6450
37Бибиков Владимир ВладимировичОмск (Омская обл.)2 класс6240
38Вышегородцев Игорь ЮрьевичОбильное (Ставропольский край)7 класс6190
39Шадрина Полина ДмитриевнаБелгород (Белгородская обл.)4 класс6140
40Синицына Алина АлександровнаНовомосковск (Тульская обл.)5 класс6060
41Соловьёв Егор АлексеевичТуймазы (Респ. Башкортостан)2 класс6010
42Базыль Вероника СергеевнаОмск (Омская обл.)2 класс5990
43Каденков Иван ДмитриевичПенза (Пензенская обл.)2 класс5980
44Мажарова Полина КонстантиновнаУльяновск (Ульяновская обл.)2 класс5980
45Маркова Анастасия МихайловнаКазань (Респ. Татарстан)3 класс5900
46Нагребецкий Михаил КонстантиновичОмск (Омская обл.)2 класс5880
47Сагарда Софья ПавловнаСамара (Самарская обл.)3 класс5810
48Пчельников Игорь МаксимовичАксай (Ростовская обл.)7 класс5795
49Морозова Марианна ВалерьевнаОренбург (Оренбургская обл.)1 класс5615
50Белова Анастасия АлексеевнаЖелезногорск-Илимский (Иркутская обл.)2 класс5590
51Аверьянова Дарья АлексеевнаРыбинск (Ярославская обл.)4 класс5550
52Зотова Тамила АлександровнаВолгоград (Волгоградская обл.)3 класс5500
53Новичков Владислав ДмитриевичЛенина (Оренбургская обл.)1 класс5295
54Гречко Николай НиколаевичАрзамас (Нижегородская обл.)6 класс5270
55Литвинова Арина РуслановнаСамара (Самарская обл.)4 класс5235
56Нечаев Егор ВикторовичПенза (Пензенская обл.)3 класс5205
57Красюкова Елена ДенисовнаВолгоград (Волгоградская обл.)3 класс5170
58Нестерова Яна ДенисовнаНабережные Челны (Респ. Татарстан)2 класс5150
59Кучиева Софья КонстантиновнаНальчик (Кабардино-Балкарская Республика)3 класс5115
60Акимов Александр ВячеславовичСамара (Самарская обл.)1 класс5110
61Гавриков Егор ЕвгеньевичСосновый Бор (Ленинградская обл.)7 класс5045
62Терёхина Анастасия ВладимировнаОренбург (Оренбургская обл.)1 класс5025
63Воронов Никита ДенисовичСамара (Самарская обл.)11 класс5020
64Щеголев Владислав АлександровичОмск (Омская обл.)2 класс5000
65Литицкая Ева ДенисовнаОбнинск (Калужская обл.)5 класс4990
66Верзун Артём СергеевичАлексин (Тульская обл.)10 класс4935
67Антипова Анжелика АлександровнаАлексин (Тульская обл.)10 класс4930
68Гаращенко Ангелина ЮрьевнаЭнгельс (Саратовская обл.)3 класс4930
69Свиридов Михаил ВладиславовичАлексин (Тульская обл.)10 класс4930
70Окольников Егор ЛеонидовичОмск (Омская обл.)4 класс4905
71Тома Юлия ВладимировнаСаратов (Саратовская обл.)2 класс4900
72Рейтер Михаил АндреевичСаратов (Саратовская обл.)2 класс4895
73Шишкина Софья АлександровнаДолгопрудный (Московская обл.)1 класс4885
74Келлер Марта ВячеславовнаСамара (Самарская обл.)5 класс4840
75Сорокин Максим АлександровичАрзамас (Нижегородская обл.)7 класс4835
76Тушина Елена АлександровнаНовоселово (Красноярский край)8 класс4770
77Колесников Владислав ИгоревичЛабытнанги (Ямало-Ненецкий АО)4 класс4760
78Маслов Александр ЕвгеньевичУсмань (Липецкая обл.)6 класс4760
79Приходько Федор АлександровичБарнаул (Алтайский край)2 класс4710
80Ковальчук Дарий ЮльевичСамара (Самарская обл.)1 класс4675
81Брюкин Артём ЮрьевичВолгоград (Волгоградская обл.)6 класс4480
82Степанов Кирилл СергеевичПлешки (Московская обл.)3 класс4470
83Нуйкина Евгения ИвановнаСтерлитамак (Респ. Башкортостан)8 класс4465
84Зайцев Антон МихайловичСамара (Самарская обл.)4 класс4455
85Ибрагимова Ева ОсмановнаАнапа (Краснодарский край)7 класс4360
86Тихонова София ОлеговнаСамара (Самарская обл.)3 класс4360
87Николаева Софья ЯрославовнаМосква (г. Москва)1 класс4348
88Фешин Андрей ОлеговичАрзамас (Нижегородская обл.)1 класс4345
89Сергеев Никита СергеевичУльяновск (Ульяновская обл.)2 класс4315
90Сабитов Санжар СериковичОмск (Омская обл.)2 класс4270
91Беляков Кирилл МихайловичАнкудиновка (Нижегородская обл.)2 класс4240
92Фомин Сергей ВитальевичНовосадовый (Белгородская обл.)4 класс4240
93Беспалова Елизавета ИльиничнаОмск (Омская обл.)2 класс4215
94Салихова Милана РамилевнаПенза (Пензенская обл.)2 класс4195
95Груздев Радомир ЕгоровичБлаговещенск (Амурская обл.)1 класс4115
96Данг Никита ДмитриевичОдинцово (Московская обл.)3 класс4080
97Болтова Ева СергеевнаДзержинск (Нижегородская обл.)2 класс4075
98Буянкин Матвей СергеевичОрск (Оренбургская обл.)3 класс4060
99Пацева Нина СергеевнаЛенинградская (Краснодарский край)3 класс4060
100Субочев Борис ЕвгеньевичНижний Тагил (Свердловская обл.)1 класс3985
101Субочев Семён ЕвгеньевичНижний Тагил (Свердловская обл.)1 класс3985

* Рейтинг «ТОП-100» представляет собой список наиболее результативных участников программы, набравших наибольшее количество рейтинговых баллов за выбранный учебный год, в выбранной возрастной группе. Для текущего учебного года выводится список лучших участников на текущий момент времени. Летний тур этого года войдёт в зачет будущего учебного года.

По итогам учебного года, в августе, будет выставлен список «100 лучших учащихся России» в двух возрастных категориях: «1-4 класс» и «5 класс – студенты». Этот список публикуется в книге «Ими гордится Россия», выставляется на нашем сайте и сопровождается сертификатом.