Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Суббота 27, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165474539
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2132
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Шаги в науку (зимний конкурс)
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Абрамова Екатерина Сергеевна
Кыштым
Абушаев Даниил Русланович
Новокуйбышевск
Аверин Елисей Александрович
Ростов-на-Дону
Аверина Ярослава Александровна
Ростов-на-Дону
Аганин Матвей Вячеславович
Рыбинск
Акиньшина Наталья Юрьевна
Батайск
Аксёнова Аксинья Алексеевна
Мыски
Алексеев Максим Владимирович
Якутск
Алексеева Ксения Владимировна
Курья
Алхасова Алина Ибрагимовна
Терек
Аманжулова Айнур Каиржановна
Медногорск
Амирханян Эдгар Гарикович
Самара
Андреева Анна Максимовна
Кытманово
Андрюшина Анна Сергеевна
Дубровка
Анисимова Виктория Витальевна
Комсомольск-на-Амуре
Анохина Ксения Владимировна
Сергиев Посад
Антошина Анна Александровна
Самара
Апатикова Мария Геннадьевна
Наро-Фоминск
Апокина Анастасия Павловна
Людиново
Арефьев Иван Дмитриевич
Зеленогорск
Аристова Виктория Алексеевна
Новокуйбышевск
Артюхов Сергей Александрович
Дубровка
Афонина Алиса Денисовна
Новокуйбышевск
Ахмеров Роман Раульевич
Тимирязевский
Бабенко Леонид Петрович
Троицкое
Бабина Яна Денисовна
Новый Уренгой
Багирян Элина Ричардовна
Москва
Баженова Ксения Евгеньевна
Устье
Базанова Варвара Игоревна
Череповец
Базаров Григорий Александрович
Самара
Базоров Никита Павлович
Медногорск
Балахонов Никита Сергеевич
Солнечный
Барамзина Дарья Андреевна
Новосибирск
Барнашова Карина Михайловна
Сергиев Посад
Барокова Алия Хазреталиевна
Сармаково
Батюта Елена Константиновна
Адуево
Бачурина Александра Евгеньевна
Новосибирск
Башкурова Мария Ивановна
Снежинск
Бегларян Артур Русланович
Астрахань
Бейтуганова Амина Азаматовна
Баксан
Беленов Кирилл Андреевич
Усады
Белобородов Александр Фёдорович
Петровское
Белозерова Анна Николаевна
Белово
Белякова Яна Вячеславовна
Краснодар
Бензель Анна Артемовна
Зеленогорск
Берадзе Алиса Сергеевна
Ступино
Бердова Инна Владимировна
Баксан
Беркова Ульяна Олеговна
Старый Оскол
Бескоровайная Валерия Александровна
Северо-Енисейский
Беспалова Арина Валерьевна
Троицк
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.