"Юный исследователь" - заочный конкурс/ 2017-2018 год  

Участники проекта


Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)

Ф.И.О. участникаГород / населенный пункт
Абдуллаев Эмиль Самиддин оглыАпатиты
Абдуллин Исмагил ИльясовичТуймазы
Абдюшев АлександрНорильск
Абилов ДаниэлБелый Яр
Абраменко Елизавета ВитальевнаНовосибирск
Абрамов Павел СергеевичАрзамас
Аверин Елисей АлександровичВолгоград
Аверьянова Дарья АлексеевнаРыбинск
Автономова Юлия Сергеевна*Саратов
Агапов Иван АлексеевичДегтярск
Адаева Марьям РустамовнаГрозный
Адынец Ксения СергеевнаСамара
Аладышев Глеб СергеевичКовров
Алдошенкова Вера ВладимировнаСтарый Оскол
Алексеев Михаил ВладимировичРостов-на-Дону
Алексеева Анастасия АлександровнаЛенинск-Кузнецкий
Алексеева Анна АлексеевнаСамара
Алексеева Вероника ОлеговнаСтарый Оскол
Алексеенко Мария ТимуровнаНовый Уренгой
Алёшина Арина ЕвгеньевнаЧелябинск
Алфёров Максим АлександровичКозельск
Алюкова Наталья ЛеонтьевнаАксарка
Аминев Вадим РуслановичТуймазы
Ананьев Георгий ВладимировичСалехард
Андреева Анастасия ВитальевнаШадринск
Анисимова Диана ДенисовнаСамара
Антипова Валерия СергеевнаСамара
Анчугова Софья НиколаевнаШадринск
Арефьева Арина ИгоревнаБелгород
Арзямова Анастасия ВладимировнаХимки
Аронова Влада ЕвгеньевнаНовосибирск
Артемова Александра ИгоревнаВНИИССОК
Артёмов Василий АлексеевичСтарый Оскол
Архипова Софья АлексеевнаСтарый Оскол
Астаханцева Софья АлександровнаТальменка
Асылбаев Арслан ИльгизовичУфа
Асылгареев Марсель МаратовичТуймазы
Аушева Имана РустамовнаЗерноград
Афиногенов Арсений АлексеевичЗлатоуст
Ахмедова Дарина ДинаровнаТуймазы
Ахметсалихов Тамерлан РустемовичНабережные Челны
Ахметшина Карина ФанисовнаТуймазы
Бабаева Анастасия ИвановнаЗерноград
Бабкин Иван ИльичАнгарск
Бабушкина Дарья АлександровнаСнежинск
Бабушкина Елизавета ИгнатьевнаИжевск
Бадмаева Номина БадмаевнаУлан-Удэ
Бадун Максим ВикторовичНовокуйбышевск
Байбаков Алмаз ИльшатовичЧекмагуш
Байрамова Илина ИльшатовнаТуймазы

* Выделенные участники зарегистрированы в проекте через сайт, но пока их данные проверяются.