Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Вторник 19, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 164726541
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 826
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНК - Сибирь, заочный конкурс/ 2014-2015
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
3
4
5
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Абдрахимова Нурия Мансуровна
Красноярск
Акишев Илья Евгеньевич
Саяногорск
Али Сара Мумтаз
Новосибирск
Амосова Дарья Владимировна
Иркутск
Андреева Майя Анатольевна
Тюмень
Андриевская Елена Денисовна
Новосибирск
Аниканова Виктория Владиславовна
Новосибирск
Анисимова Екатерина Игоревна
Новосибирск
Апасов Роман Алексеевич
Бийск
Аралова Елизавета Андреевна
Красноярск
Ахмедова Ангелина Рустамовна
Бийск
Банзаракцаева Эржена Доржиевна
Нижняя Иволга
Бекасова Анжелика Дмитриевна
Зеленогорск
Беланова Варвара Дмитриевна
Новосибирск
Белюга Ксения Борисовна
Иркутск
Бендер Софья Дементьевна
Бийск
Бендрикова Юлия Александровна
Горняк
Бридак Егор Андреевич
Зеленогорск
Буракова Ирина Сергеевна
Зеленогорск
Бурмакова Оксана Сергеевна
Абакан
Быта Анна Олеговна
Пыть-Ях
Валиева Софья Руслановна
Новосибирск
Васильева Маргарита Игоревна
Новосибирск
Васильева Ольга Сергеевна
Зеленогорск
Васина Алена Игоревна
Абакан
Васина Анастасия Викторовна
Бийск
Вербенчук Екатерина Сергеевна
Новосибирск
Вербицкая Мишель Андреевна
Иркутск
Видергольд Олеся Александровна
Абакан
Ворончихин Максим Юрьевич
Новосибирск
Ворстер Екатерина Васильевна
Бийск
Гаврик Ольга Вячеславовна
Красноярск
Гаренская Анастасия Владимировна
Новосибирск
Гартвих Андрей Валерьевич
Новосибирск
Гассан Алена Дмитриевна
Новосибирск
Геворгян Милена Карушовна
Новосибирск
Гольденберг Екатерина Юрьевна
Новосибирск
Горбунова Алина Павловна
Успенка
Гофман Светлана Сергеевна
Сунгай
Гримбаум Мария Сергеевна
Петропавловка
Громыко Ирина Евгеньевна
Новосибирск
Гузов Константин
Тайшет
Данилова Дарья Олеговна
Новосибирск
Денщикова Анастасия Александровна
Новосибирск
Добрая Дарья Михайловна
Новосибирск
Доровских Диана Александровна
Восход
Дружинина Валерия Ивановна
Сужа
Дуков Александр Алексеевич
Ленск
Душутина Татьяна Алексеевна
Новосибирск
Дыдыкина Татьяна
Тайшет
1
2
3
4
5
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.