13.11.2023
Итоги онлайн-турнира "Классная команда" для учащихся Приволжского и Северо-Кавказского Федерального Округа
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 9 и 10 ноября 2023 года прошел онлайн-турнир "Классная команда" для учащихся 3-5 и 6-10 классов Приволжского и Северо-Кавказского Федерального округа.
9 ноября состоялся онлайн-турнир для учащихся 3-5 классов (в нем приняли участие 12 команд - 106 человек), 10 ноября состоялся онлайн-турнир для 6-8 и 9-10 классов (в нем приняли участие 13 команд - 104 человека).
В турнирах приняли участие конкурсанты из таких организаций и населенных пунктов, как:
МАОУ "Конзаводская средняя школа имени В.К. Блюхера", п Горный (Двуреченское с/п, Пермский край) МБОУ "СОШ №4 г. Оса" (Пермский край) МАОУ "Лицей №4", Пермь ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", Самара Центр довузовского образования "Медицинский предуниверсарий" СГМУ им. В.И. Разумовского, Саратов МОУ СОШ "п.Соцземледельский" (Саратовская обл.) МОУ СОШ с. Терновка Балашовского района Саратовской области МАОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.", Уфа (Респ. Башкортостан)
Места в онлайн-турнире для учащихся 3-5 классов распределились следующим образом:
I МЕСТО
Команда №2 - МАОУ "Лицей №4", Пермь
Команда №4 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", Самара
Команда №10 - МАОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.", Уфа
II МЕСТО
Команда №3 - МАОУ "Лицей №4", Пермь
Команда №9 - МБОУ "СОШ №4 г. Оса
Команда №11 - МАОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.", Уфа
III МЕСТО
Команда №1 -МАОУ "Конзаводская средняя школа имени В.К. Блюхера", п Горный
Команды №5 и №7 - МОУ СОШ "п.Соцземледельский"
Команда №8 - МОУ СОШ с. Терновка Балашовского района Саратовской области
Места в онлайн-турнире для учащихся 6-8 и 9-10 классов распределились следующим образом:
I МЕСТО
Команда №1 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", Самара
Команда №10 - МОУ СОШ с. Терновка
Команда №13 - Центр довузовского образования "Медицинский предуниверсарий" СГМУ им. В.И. Разумовского, Саратов
II МЕСТО
Команды №5 и №7 - МОУ СОШ "п.Соцземледельский"
Команда №8 - МОУ СОШ с. Терновка
Команда №11 - МАОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.", Уфа
Команда №12 - Центр довузовского образования "Медицинский предуниверсарий" СГМУ им. В.И. Разумовского, Саратов
III МЕСТО
Команды №2, №3 и №4 - МОУ СОШ "п.Соцземледельский"
По итогам онлайн-турнира все участники получают электронные наградные документы в личном кабинете (в зависимости от результата участия команды).
Поздравляем всех участников турнира и ждем встречи с вами, ребята, на следующих мероприятих нашей программы!
|