Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru
 

Статистика

Просмотрено статей : 165206106
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 755
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t  i

Новости

 



26.03.2024

Творческие конкурсы КИТ  

Гуманитарию не выучить математику? Русский язык не поддается логике? Биологии и литературе не ужиться в одной голове? Все возможно, когда на помощь приходит "К.И.Т."! Свежие творческие задания помогут провести время весело и с удовольствием! Новые конкурсы - новые победы! Участвуйте, ваc ждёт "Креативность. Интеллект. Талант"!  

 

26.03.2024

Дошкольные олимпиады «Светлячок: яркая весна»  

Как подготовиться к школе, не выходя из дома? МАН "Интеллект будущего" помогает заботливым родителям! Весенние дошкольные олимпиады "Светлячок" мы разработали, чтобы наши будущие первоклассники:

Читать полностью
 

 

25.03.2024

С.Т. Шацкий и современное образование
Уважаемые коллеги! МАН «Интеллект будущего» приглашает вас прослушать вебинар по теме: «С.Т. Шацкий и современное образование»». Ведущий вебинара: член-кореспондент РАО Богуславский Михаил Викторович.

Читать полностью
 

23.03.2023

Космос и психология
Приглашаем всех желающих посмотреть вебинар по теме «Космос, психология и другие гуманитарные науки». Ведущая вебинара: Волкова Марина Всеволодовна, кандидат психологических наук, доцент, Почетный работник общего образования РФ, директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего».

Читать полностью
 

 

22.03.2024

Итоги игры "Счастье строим вместе"

21 марта   успешно прошла интеллектуально-творческая игра "Счастье строим вместе" для учащихся 5–7 классов образовательных учреждений России.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 630