Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165486714
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3091
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Новости

 



20.03.2007

"ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА-XXII" - РАЗМЕЩЕНИЕ

Уважаемые участники Российского заочного конкурса "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА"!

Завершается прием заявок на Всероссийскую конференцию учащихся "Юность, наука, культура", которая будет проходить в Обнинске с 27 по 30 марта.

Читать полностью
 

10.03.2007

"ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО" - II ТУР

Уважаемые участники Российского заочного конкурса "Познание и творчество"! Дирекция программы продлевает срок отправки материалов на II тур конкурса "Познание и творчество" до 2 апреля 2007 года (при отправке работ по электронной почте или при регистрации на сайте) или до 26 марта при отправке материалов обычной почтой (просим не отправлять заказные письма).

Дирекция программы информирует, что отправка сертификатов участникам I тура конкурса и аналитических итоговых записок продолжается ежедневно.

Итоги Российского заочного конкурса "Познание и творчество" размещены на нашем сайте.

Задания следующего тура размещены на сайте в рубрике "Познание и творчество", в разделе "Задания текущего этапа конкурса".

 

1.03.2007

ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - ОБНИНСК

Завершается экспертиза работ Всероссийского заочного конкурса "Юность, наука, культура". Результаты экспертизы работ можно посмотреть на сайте http://unk.future4you.ru. Там же размещены официальные материалы Министерства образования и науки РФ о проведении "Всероссийского конкурса "Юность, наука, культура" (письмо и Положение о конкурсе).
XXII Всероссийская конференция "Юность, наука, культура" будет проходить в городе Обнинске с 27 по 30 марта 2007 года. Информационное сообщение о конференции размещено на этом же сайте.

 

20.02.2007

ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО - ИТОГИ

Итоги Российского заочного конкурса "Познание и творчество" размещены на нашем сайте. Каждый участник конкурса получит соответствующий сертификат (свидетельство Лауреата или участника). Аналитические записки по итогам каждой номинации конкурса, свидетельства Лауреата или участники конкурса отправляются обычной почтой по адресу учреждения или на домашний адрес (отправка началась в январе, в связи с большим количеством участников технически невозможно отправить сразу всем участникам проекта пакет документов, пожалуйста, ждите результаты конкурсов).
Задания следующего тура размещены на сайте в рубрике "Познание и творчество", в разделе "Задания текущего этапа конкурса".

 

16.02.2007

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ТУРНИР

С 12 по 15 февраля 2007 года Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" и Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова (факультет иностранных языков, филиал в городе Балабаново) провели очередной Российский Лингвистический Турнир, в котором приняли участие делегации из различных городов России.
Турнир проходил по двум номинациям - "PLASMA" - турнир по английскому языку и "Deutsch kreuz und quer" - турнир по немецкому языку. Место проведения турнира - комфортабельная база отдыха "Бекасово".
Очередной Российский лингвистический турнир по номинациям "Русский язык", "Английский язык" и "Французский язык" будет проходить с 13 по 15 апреля 2007 года. Турнир проводится совместно с московским Центром Language Link. Информация размещена на нашем сайте в разделе турниры, фестивали.

 
<< Начало < Предыдущая 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 Следующая > Последняя >>

Страница 628 из 631