Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164859595
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2416
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Новости

 



25.06.2011
ТУРНИР «ЭВРИКА – АЗОВСКОЕ МОРЕ»
C 16 по 25 июня 2011 года в городе Приморско-Ахтарск (Краснодарский край) на Азовском море прошёл Турнир «Эврика». Руководитель турнира – Сионова Светлана Анисимовна.
 

23.06.2011 г.

Уважаемые ребята, педагоги и родители!

Спешим Вам сообщить о выходе второго номера

журнала «ЕМЕЛЯ».

В этом выпуске ребята вместе с героями нашего журнала отправятся в захватывающее путешествие на Паровозике из Ромашкова по страницам поэзии Генриха Сапгира, побывают в необычной лаборатории, а также познакомятся с творчеством ребят, которые участвуют в конкурсах по русскому языку проекта «Познание и Творчество»

Интересный и содержательный журнал ждет своих читателей! 

 

18.06.2011

10-ЛЕТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СКАУТОВ

 18 июня состоялся Круглый стол руководителей  детских общественных объединений, посвящённый 10-летию Калужской областной организации скаутов. Круглый стол проходил в рамках традиционного оздоровительно – образовательного  полевого скаутского лагеря «Следопыт - 2011» в Жуковском районе Калужской области. От Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» в работе Круглого стола приняли участие Л.Ю. Ляшко и  В.Н. Жигарева.

Председатель МАН «Интеллект будущего» Л.Ю. Ляшко вручил медаль «За вклад в развитие образования России» председателю Координационного совета Калужской областной организации скаутов Журавлёвой Ольге Анатольевне, а также поздравительный адрес и подарок.

По итогам Круглого стола были намечены дальнейшие совместные действия по развитию детского и молодёжного движения.
 

18.06.2011

45-ЛЕТИЕ КАЛУЖСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

18 июня в Обнинском Доме Учёных состоялось общее юбилейное собрание Калужского регионального отделения Русского Географического Общества.

От МАН «Интеллект будущего» в работе собрания приняла участие Ляшко Татьяна Васильевна. Она поздравила Калужское отделение Русского Географического Общества с 45-летием и вручила поздравительный адрес и уникальные альманахи «Обнинский полис», в которых опубликованы материалы о членах Калужского отделения Русского Географического Общества, в частности о Н.С. Студёнове, В.А. Тарасове, О.М. Фалееве, Б.И. Изнюке.

Председатель МАН «Интеллект будущего» Л.Ю. Ляшко за активное участие в деятельности  Калужского регионального отделения Русского Географического Общества и в связи с его 45-летием был награжден специальным дипломом.

 

14.06.2011 г.

Уважаемые ребята, педагоги и родители!

Приглашаем вас принять участие в летнем туре проекта
Этот проект предусматривает выполнение тестовых интеллектуально-творческих заданий по различным направлениям: математика, лингвистика (русский, английский языки), окружающий мир, межпредметные конкурсы.

Мы надеемся, что всем понравятся новые задания!

Каждый может стать успешным!

 
<< Начало < Предыдущая 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 Следующая > Последняя >>

Страница 564 из 628