Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 166138001
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1858
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

27.04.2024

Итоги онлайн-турниров по окружающему миру для учащихся 1-5 классов

22-24 апреля успешно прошли Российские онлайн турниры "Загадки окружающего мира" для учащихся 1, 2-3 и 4-5 классов образовательных учреждений России.

В турнирах по окружающему миру приняли участие 533 конкурсанта из таких организаций и населенных пунктов, как:     
 
Анапа (Краснодарский край), МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского
Артемовский (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ №1"
Барнаул (Алтайский край), МБОУ "Гимназия №42"
Белоусово (Калужская обл.), МОУ "СОШ №2" г. Белоусово
Богданович (Свердловская обл.), МАОУ СОШ № 2
Богородицк (Тульская обл.), МОУ СШ №2 имени Героя Советского Союза Жукова В.П.
Верхняя Тура (Свердловская обл.), МБОУ "СОШ № 14"
Кондрово (Калужская обл.), МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Краснодар (Краснодарский край), МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова
Краснотурьинск (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ №32"
Курьи (Свердловская обл.), МАОУ СОШ № 4
Лукново (Владимирская обл.), МБОУ "Лукновская сош"
Магнитогорск (Челябинская обл.), МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска
Малышева (Свердловская обл.), МАОУ СОШ №19 МГО
Москва (г. Москва), ЧУОО "Петровская школа"
Мурманск (Мурманская обл.), МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"
Новосибирск (Новосибирская обл.), МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
Обнинск (Калужская обл.), ЧОУ "Обнинская свободная школа", МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Оренбург (Оренбургская обл.), МОАУ "Гимназия №7" (полного дня)
Оса (Пермский край), МБОУ "СОШ №4 г. Оса"
Реж (Свердловская обл.), МБОУ СОШ №3
Самара (Самарская обл.), ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург), ГБОУ гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга
Серов (Свердловская обл.), МАОУ СОШ №13
Ступино (Московская обл.), МБОУ СОШ №9
Ульяновск (Ульяновская обл.), МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов" 

Организаторы: Общероссийская общественная Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Разработчик турнира: Леках Ирина Викторовнакандидат биологических наук, доцент кафедры биологии Обнинского института атомной энергетики НИЯУ МИФИ, зам. директора Обнинской свободной школы.

Ведущий турнира: Клепиков Валерий Николаевич - кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России», учитель СОШ №6 г. Обнинска, методист НП «Обнинский полис». 

Благодарим всех участников за активное участие в турнирах по окружающиему миру - вы все проявили свои таланты, показали достойные результаты и умение работать в команде! 

Также выражаем свою признательность родителям и педагогам за поддержку и помощь участникам турнира.

Представляем итоги онлайн-турниров.
 
22 апреля 2024 г. среди 28 команд-участников Российского открытого онлайн-турнира "Загадки окружающего мира" для учащихся 2-3 классов призовые места заняли:   

I место:
Команда №10 - ЧУОО "Петровская школа", г. Москва
Команда №17 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" , г. Самара
Команда №19 - ГБОУ гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга , г. Санкт-Петербург
Команда №25 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева
Команда №27 - ЧОУ "Обнинская свободная школа", г. Обнинск
Команда №28 - МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, г. Новосибирск

II место:
Команда №1 - МАОУ "СОШ №1" , г. Артемовский
Команда №6 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, г. Краснодар
Команда №8 - МАОУ СОШ № 4, г. Курьи
Команда №9 - МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска, г. Магнитогорск
Команда №14 - МБОУ "СОШ №4 г. Оса", г. Оса
Команда №15 - МБОУ СОШ №3, г. Реж
Команда №18 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" , г. Самара
Команда №23 - МОУ "СОШ №2" г. Белоусово, г. Белоусово
Команда №24 - МКОУ "Кондровская СОШ №1", г. Кондрово
Команда №26 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева

III место:
Команда №2 - МАОУ СОШ № 2, г. Богданович
Команда №4 - МБОУ "СОШ № 14", г. Верхняя Тура
Команда №5 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, г. Краснодар
Команда №7 - МАОУ "СОШ №32", г. Краснотурьинск
Команда №11 - МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", г. Новосибирск
Команда №13 - МОАУ "Гимназия №7" (полного дня), г. Оренбург
Команда №16 - МБОУ СОШ №3, г. Реж
Команда №20 - МБОУ СОШ №9, г. Ступино 

Остальные команды заняли IV место.
 
23 апреля 2024 г. среди 21 команд-участников Российского открытого онлайн-турнира "Загадки окружающего мира" для учащихся 1-х классов призовые места заняли: 

I место:
Команда №3 - МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул
Команда №5 - МАОУ СОШ № 2, г. Богданович
Команда №8 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №9 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №14 - МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8", г. Мурманск
Команда №17 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", г. Самара

II место:
Команда №4 - МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул
Команда №10 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №15 - МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, г. Новосибирск
Команда №18 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", г. Самара

III место:
Команда №1 - МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского, г. Анапа
Команда №7 - МКОУ "Кондровская СОШ №1", г. Кондрово
Команда №11 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №13 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева
Команда №21 - МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов" , г. Ульяновск 

Остальные команды заняли IV-V места.

24 апреля 2024 г. среди 11 команд-участников Российского открытого онлайн-турнира "Загадки окружающего мира" для учащихся 4-5 классов призовые места заняли: 

I место:
Команда №5 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева
Команда №7 - МБОУ СОШ №3, г. Реж
Команда №8 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", г. Самара
Команда №9 - МКОУ "Кондровская СОШ №1", г. Кондрово

II место:
Команда №2 - МОУ "СОШ №2" г. Белоусово, г. Белоусово
Команда №4 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №6 - МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8", г. Мурманск

III место:
Команда №1 - МАОУ "СОШ №1" , г. Артемовский
Команда №10 - МАОУ «Гимназия № 2», г. Великий Новгород
Команда №11 - МБОУ "СОШ №13", г. Обнинск 

Остальные команды заняли IV место. 

По итогам онлайн-турнира все участники получают электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с хорошими результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!