Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 166137685
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1547
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Итоги онлайн-турниров по математике для учащихся 1-5 классов PDF Печать E-mail
Добавил(а) Чумакова Татьяна   
20.04.24 16:15

20.04.2024

Итоги онлайн-турниров по математике для учащихся 1-5 классов

15-17 апреля успешно прошли Российские онлайн турниры "Математическое многоборье" для учащихся 1, 2-3 и 4-5 классов образовательных учреждений России.

В турнирах по математике принял участие 721 конкурсант из таких организаций и населенных пунктов, как:     

Анапа (Краснодарский край), МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского
Арамиль (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ №4"
Артемовский (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ №1"
Белоусово (Калужская обл.), МОУ "СОШ №2" г. Белоусово
Богданович (Свердловская обл.), МАОУ СОШ № 2
Верхняя Тура (Свердловская обл.), МБОУ "СОШ № 14"
Кондрово (Калужская обл.), МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Краснодар (Краснодарский край), МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, Детский центр Galileo
Краснотурьинск (Свердловская обл.), МАОУ "СОШ №32", МАОУ "СОШ №24"
Красноуральск (Свердловская обл.), МАОУ СОШ № 8
Красноярск (Красноярский край), МАОУ Гимназия № 14
Курьи (Свердловская обл.), МАОУ СОШ № 4
Малышева (Свердловская обл.), МАОУ СОШ №19 МГО
Москва (г. Москва), ЧУОО "Петровская школа"
Мурманск (Мурманская обл.), МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"
Наро-Фоминск (Московская обл.), МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП
Новосибирск (Новосибирская обл.), МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
Обнинск (Калужская обл.), МБОУ "СОШ № 11" имени Подольских курсантов, МБОУ "Средняя школа №6" г. Обнинска, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Омск (Омская обл.), БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Оренбург (Оренбургская обл.), МОАУ "Гимназия №7" (полного дня)
Реж (Свердловская обл.), МБОУ СОШ №3, МАОУ "СОШ № 10"
Самара (Самарская обл.), ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург), ГБОУ гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга
Серов (Свердловская обл.), МБОУ СОШ № 23
Ступино (Московская обл.), МБОУ СОШ №9
Сысерть (Свердловская обл.), МАОУ СОШ №6 им. П.П. Бажова
Ульяновск (Ульяновская обл.), МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов" 

Организаторы: Общероссийская общественная Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Разработчик и ведущий турнира: Клепиков Валерий Николаевич - кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России», учитель СОШ №6 г. Обнинска, методист НП «Обнинский полис». 

Благодарим всех участников турниров за активное участие в математических состязаниях - вы все большие молодцы! 

Также выражаем свою признательность родителям и педагогам за поддержку и помощь участникам турнира.

Представляем итоги онлайн-турниров.
 
15 апреля 2024 г. среди 36 команд-участников Российского открытого онлайн-турнира "Математическое многоборье" для учащихся 2-3 классов призовые места заняли:  

I место:
Команда №17 - МБОУ "Средняя школа №6" г. Обнинска, г. Обнинск
Команда №18 - БОУ ОО "МОЦРО № 117", г. Омск
Команда №22 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" , г. Самара

II место:
Команда №8 - Детский центр Galileo, г. Краснодар
Команда №15 - МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", г. Новосибирск
Команда №19 - МОАУ "Гимназия №7" (полного дня), г. Оренбург
Команда №23 - ГБОУ гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга , г. Санкт-Петербург
Команда №24 - МБОУ СОШ №9, г. Ступино
Команда №27 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", г. Ульяновск

III место:
Команда №12 - МАОУ Гимназия № 14, г. Красноярск
Команда №14 - МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", г. Новосибирск
Команда №21 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" , г. Самара
Команда №25 - МБОУ СОШ №9, г. Ступино
Команды №33 и №34 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева
Команда №35 - МАОУ СОШ № 2, г. Богданович

Остальные команды заняли IV-X места.
 
16 апреля 2024 г. среди 22 команд-участников Российского открытого онлайн-турнира "Математическое многоборье" для учащихся 4-5 классов призовые места заняли:

 

I место:
Команда №4 - Детский центр Galileo, г. Краснодар
Команда №9 - МАОУ СОШ №19 МГО, г. Малышева
Команда №13 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", г. Самара
Команда №16 - МАОУ СОШ №6 им. П.П. Бажова, г. Сысерть
Команда №18 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", г. Ульяновск
Команда №20 - МАОУ СОШ № 2, г. Богданович
Команда №22 - МБОУ "СОШ № 13", г. Обнинск

II место:
Команда №11 - БОУ ОО "МОЦРО № 117", г. Омск
Команда №12 - МБОУ СОШ №3, г. Реж
Команда №15 - МБОУ СОШ №9, г. Ступино
Команда №17 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", г. Ульяновск

III место:
Команда №5 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №8 - МАОУ СОШ № 8, г. Красноуральск
Команда №14 - МБОУ СОШ № 23, г. Серов

Остальные команды заняли IV-VI места.

 

17 апреля 2024 г. среди 23 команд-участников Российского открытого онлайн-турнира "Математическое многоборье" для учащихся 1-х классов призовые места заняли:

I место:
Команда №5 - Детский центр Galileo, г. Краснодар
Команда №6 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №7 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №8 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №10 - МАОУ СОШ № 8, г. Красноуральск
Команда №16 - МБОУ СОШ №3, г. Реж
Команда №21 - МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, г. Обнинск

II место:
Команда №9 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, г. Краснодар
Команда №13 - ЧУОО "Петровская школа", г. Москва
Команда №15 - МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, г. Новосибирск
Команда №18 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", г. Самара
Команда №20 - МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов" , г. Ульяновск
Команда №22 - МКОУ "Кондровская СОШ №1", г. Кондрово

III место:
Команда №3 - МАОУ СОШ № 2, г. Богданович
Команда №11 - МАОУ Гимназия № 14, г. Красноярск
Команда №14 - МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП, г. Наро-Фоминск
Команда №19 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", г. Самара

Остальные команды заняли IV-V места. 

По итогам онлайн-турнира все участники получают электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с хорошими результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!     

Последние обновления за 07.05.24 16:57