Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165500370
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3508
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 20.11.2023

Исследования в области гуманитарных и социальных наук

Уважаемые наставники, дорогие ребята! Предлагаем вам выполнить блестящую работу в области гуманитарных и социальных наук. Как это сделать, вы узнаете, прослушав вебинар от МАН «Интеллект будущего».

Ведущая вебинара– Марина Всеволодовна Волкова, канд. психологических наук; доцент, Почетный работник общего образования РФ, директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего».
Что вы получите на вебинаре? Марина Всеволодовна в формате кейс-стади углубленно и детально разбирает конкретные случаи, тактично и подробно показывает, какие «изюминки» вы сможете найти и применить в своем исследовании, как избежать типичных ошибок на различных этапах написания исследовательских и проектных работ.

Уважаемые юные исследователи! Ждем вас на вебинаре «Как сделать исследовательскую работу в области гуманитарных и социальных наук высокого уровня». ВАС ЖДЕТ МАКСИМУМ КОНКРЕТНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ НА ОСНОВЕ РАЗБОРА РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ!

Вебинар проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта Образовательного кластера Калужской области "ПРО проекты. Школа проектной и исследовательской деятельности".

Организаторы вебинара: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Ссылка на запись вебинара: https://www.youtube.com/watch?v=OYeS37BHCac