Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165496262
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2217
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

15.11.2023

"Будущие Ломоносовы"

Завершается Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «БУДУЩИЕ ЛОМОНОСОВЫ». Приглашаем учащихся Калужской области принять участие конкурсе.

Конкурс для учащихся Калужской области бесплатный, проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта "ПРО проекты. Школа проектной и исследовательской деятельности".

Конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «Будущие Ломоносовы» включён в Перечень олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации (Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/2024 учебный год, в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ №649 от 31 августа 2023 г., п. 345).

Ссылка на положение о конкурсе: https://future4you.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7911&Itemid=4580