02.02.2023Итоги онлайн-турнира "Классная команда" для учащихся Южного и Северо-Кавказского Федерального округа Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 31 января и 1 февраля 2023 года прошел онлайн-турнир "Классная команда" для учащихся 3-5 и 6-10 классов Южного и Северо-Кавказского Федерального округа. 31 января состоялся онлайн-турнир для учащихся 3-5 классов (в нем приняли участие 9 команд - 89 человек), 1 февраля состоялся онлайн-турнир для 6-8 и 9-10 классов (в нем приняли участие 6 команд - 61 человек). В турнирах приняли участие конкурсанты из таких организаций и населенных пунктов, как:
МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского г.Анапа (Краснодарский край)
МАОУ СОШ №18 с УИОП и ЧОУ СОШ "Развитие" г.Армавир (Краснодарский край) МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, МУ ДО "Малая академия" г. Краснодар (Краснодарский край) МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска (Калужская обл.) Места в онлайн-турнире для учащихся 3-5 классов распределились следующим образом: I МЕСТО
Команда №3 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар
Команда №7 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, Краснодар
II МЕСТО
Команда №1 - МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского, Анапа
Команда №5 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар
Команда №8 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, Краснодар
Команда №9 - МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
III МЕСТО
Команда №2 - МАОУ СОШ №18 с УИОП, Армавир
Команды №4 и №6 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар
Места в онлайн-турнире для учащихся 6-8 и 9-10 классов распределились следующим образом:
I МЕСТО
Команды №2, №6 и №7 - МУ ДО "Малая академия", Краснодар
II МЕСТО
Команда №3 -МУ ДО "Малая академия", Краснодар
III МЕСТО
Команда №1 - ЧОУ СОШ "Развитие", Армавир
Команда №4 - МУ ДО "Малая академия", Краснодар
По итогам онлайн-турнира все участники получают электронные наградные документы в личном кабинете (в зависимости от результата участия команды).
Поздравляем всех участников турнира и ждем встречи с вами, ребята, на следующих мероприятих нашей программы!
|
Новости
21.03.2023КУЛЬТУРА БРИКС 21 марта представители Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» Лев Ляшко и Диего Бевилаква Акино приняли участие в научно-практической конференции «КУЛЬТУРА БРИКС». |
Читать полностью... |
21.03.2023Предметные олимпиады «Познание и творчество» - весенний тур Наши весенние олимпиады проекта "Познание и творчество": яркие, свежие, самые полезные – настоящие витамины для ума!
Знаете ли вы:
|
Читать полностью... |
20.03.2023Итоги онлайн-турниров по русскому языку 16 и 17 марта с успешно прошли онлайн-турниры по русскому языку для учащихся 1-4 классов в рамках Российского открытого онлайн-чемпионата "Познание и творчество. В турнире приняло участие 745 конкурсантов из таких организаций и населенных пунктов, как:
|
Читать полностью... |
14.03.2023Всероссийская онлайн-конференция для дошкольников! Приглашаем дошкольников принять участие во Всероссийской конференции «Юные исследователи» в режиме онлайн. |
Читать полностью... |
14.03.2023Всероссийская конференция учащихся "Юность, наука, культура" Уважаемые педагоги, дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в XXXVIII Всероссийской конференции учащихся "Юность, наука, культура", которая будет проходить с 29 по 31 марта 2023 года в парк отеле "Воздвиженское". Заявки на конференцию принимаются до 20 марта 2023 года. |
13.03.2023Онлайн-чемпионат "Познание и творчество" Уважаемые педагоги, дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в онлайн-турнире по русскому языку для 1-2 классов (16 марта 2023 г.) для 3-4 классов (17 марта 2023 г.) и окружающему миру для 1-2 классов (20 марта 2023 г.) для 3-4 классов (21 марта 2023 г.), которые проходят в рамках онлайн-чемпионата "Познание и творчество". Будем рады видеть команду Вашего класса на наших турнирах! |
13.03.2023Итоги онлайн-турниров по математике 9 и 10 марта с большим успехом прошли онлайн-турниры по математике для учащихся 1-4 классов в рамках Российского открытого онлайн-чемпионата "Познание и творчество. В турнире приняло участие 705 конкурсантов из таких организаций и населенных пунктов, как:
|
Читать полностью... |