Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ !

1.Всероссийские конкурсы исследовательских и творческих работ, научные конференции учащихся:

  • «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА», «Научный потенциал - XXI» - всероссийские конференции для ребят, занимающихся исследовательской деятельностью.
  • «ШАГИ В НАУКУ» - конференция для юных исследователей, выполняющих свою первую научную работу.
  • «НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - XXI» - всероссийские конференции для ребят, занимающихся исследовательской деятельностью.

2. Всероссийские заочные конкурсы :

«ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО» - самый популярный заочный конкурс для школьников всех возрастов. Кроме огромного выбора различных олимпиад и интеллектуально-творческих конкурсов, у этого проекта есть еще одно преимущество – денежная премия победителям в каждой номинации конкурса! Среди более чем 80-ти конкурсов этого проекта, вы обязательно найдете тот, который увлечет вас!

«КРЕАТИВНОСТЬ. ИНТЕЛЛЕКТ. ТАЛАНТ» (КИТ) - это серия межпредметных конкурсов, проект для тех, кто не боится испытаний, стремится к успеху и высоким достижениям!
Актуальность участия школьников в интегративных конкурсах обусловлена несколькими причинами.
Во-первых, данное направление обеспечивает переход от традиционной “монологической” системы знаний к многозвучию и системности взаимосвязанных предметных сфер.
Во-вторых, в наших конкурсах каждая учебная дисциплина не противостоит всем остальным, а приобретает собственную значимость.
В-третьих, сочетание различных областей познания в одном информационном поле формирует системное описание действительности, способствует целостному восприятию мира у детей и подростков.

«СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» - творческие конкурсы, позволяющие творить, мечтать, рассуждать и размышлять.

3.Летние турниры на Чёрном море.

Каждое лето в Краснодарском крае вас ждут турниры: «ЭВРИКА!», «ФАБРИКА ТАЛАНТОВ», «ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ», Российский турнир-конференция «Шаги в науку-Юг", Математический турнир.

Все эти мероприятия объединяет удивительный отдых с интересными занятиями по различным предметам. Посетив один из летних турниров, вам обязательно захочется вернуться в эту необычную атмосферу, полную тепла, радости и веселья. Морской воздух и южное тепло в сочетании с необычной образовательной программой сделают ваши поездки незабываемыми.

4.Российские и международные турниры, фестивали, форумы
К проектам данной группы относятся:

- Рождественский Фестиваль-конференция младших школьников – слет представителей нового поколения науки – тех, кому еще нет и 12 лет, но кто уже занялся своим первым научным трудом.

-Фестиваль наук и искусств «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ», Российский форум "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ", Российский командный турнир по социальному проектированию "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА-XXI" - это очные встречи участников заочных конкурсов. Лучшие из лучших собираются вместе!

- ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ– прекрасная возможность принять участие во всевозможных конкурсах по английскому языку, соревнуясь с командами из других городов России. На турнире каждый сможет проявить себя, улучшить свой английский, посостязаться с ребятами из других городов.

- МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ в разных странах мира – уникальный шанс посмотреть мир, одновременно получая новые знания! Каждый турнир по-своему необычен, вы обязательно почерпнете что-нибудь новое!

5. Педагогические форумы, конкурсы и семинары

Для педагогов предлагается обширная программа, которая включает:

- Общероссийский педагогический Форум «ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»,

- Всероссийский заочный форум «Педагогический Олимп»,

- Всероссийский конкурс педагогов,

- педагогические семинары, курсы, мастер-классы.

Каждый преподаватель может повысить свою квалификацию за короткий срок, побывать на инновационных курсах, познакомиться с новыми педагогическими разработками.