Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165300872
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2343
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 Олимпиады для учащихся 5 -11 классов

Исследовательские олимпиады по материалам, разработанным экспертами МАН, предназначены для учащихся, знакомых с исследовательской деятельностью, уже выполнявших работы в выбранной области.
 
Исследовательская олимпиада – новый тип олимпиад, предполагающий понимание хода проведения исследовательской и проектной деятельности, одновременно обучающий и продвигающий исследовательскую и проектную деятельность.
В исследовательской олимпиаде будет проверено, насколько учащиеся знакомы с алгоритмами исследовательской деятельности, насколько понимают отличие исследования от проекта, могут ли определить цель и задачи по заданной теме работы.
 
По результатам исследовательской олимпиады научные руководители смогут скорректировать программы занятий со своими подопечными, чтобы исследование шло эффективно.
В олимпиаде по надпредметным компетенциям будет выявлен уровень креативности учащихся, умение находить выход из ситуации, использовать ресурсы, выходить за границы привычных решений.
Полученные результаты станут ориентиром для дальнейшей работы педагогов и научных кураторов со школьниками по развитию личностного потенциала каждого школьника.
 
Каждый вид олимпиады проводится для двух возрастных групп (для учащихся 5-8 и 9-11 классов).
 
Принять участие в олимпиаде можно на сайте по данной ссылке