Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165235609
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1749
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

МАН «Интеллект будущего» - победитель конкурса Президентских грантов.

01.02.2022

МАН «Интеллект будущего» - победитель конкурса Президентских грантов.

Поздравляем! Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» стала победителем первого конкурса Президентских грантов 2022 года. В этот раз на президентские гранты претендовали 10 484 проекта из всех 85 регионов страны. Победителями конкурса стали 1942 организации, в том числе – наша! Спасибо всем за поддержку!

Проект «SCIENCE-ИНКУБАТОР: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ» предусматривает развитие и поддержку научных объединений учащихся (НОУ) как эффективной формы привлечения школьников к исследовательской и проектной деятельности.

Проект предусматривает:
1. Проведение конкурса педагогов «Научно-методическая составляющая НОУ».
2. Проведение конкурса исследовательских и проектных работ для членов НОУ «Юность науки».
3. Проведение в регионах России разнообразных мероприятий по привлечению учащихся в науку: конференций, встреч, квестов, мастер-классов.
Авторы лучших работ и самые активные образовательные организации будут приглашены на бесплатной основе для участия в онлайн-конференции и очном Чемпионате.

Уже с 8 февраля можно присылать исследовательские и проектные работы на конкурс педагогов и конкурс учащихся «Юность науки».