Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

>

13.12.2021

Итоги Российского онлайн-чемпионата «Познание и творчество» для начальной школы!

10 декабря в рамках программы Российского онлайн-чемпионата «Познание и творчество» для учащихся 1-4 класов прошли 3 предметных турнира по направлениям: математика (4 кл.), русский язык (3 кл.). окружающий мир (2 кл.). 
 
Его организаторами выступили Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" и Международный центр "Максимум". 
 
В турнире по математике  для учащихся 4 классов приняли участие 20 команд из таких населённых пунктов и организаций, как:  Александровское, МАОУ СОШ №1 с. Александровское; Альметьевск, МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска, РТ; Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода; Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"; Дубовое, ОГАОУ ОК "Алгоритм успеха"; Иркутск, Лицей № 36 ОАО "РЖД"; Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"; Красноярск, МАОУ Гимназия № 14; Малоярославец, МОУ СОШ №2 им. А. Н. Радищева; Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; Новосибирск, МБОУ СОШ № 50; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, ЧОУ "ОСШ"; Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия; Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"; Салехард, МБОУ СОШ №3; Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа
 
В турнире по русскому языку для учащихся 3 классов приняли участие 15 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Краснодар, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова; Малоярославец, МОУ СОШ №2 им. А. Н. Радищева; Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2"; Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"; Новосибирск, МБОУ СОШ №29 города Новосибирска; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска; Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия; Отрадное, ЧОУ ОШ "Светлые Горы"; Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
 
В турнире по окружающему миру  для учащихся 2 классов приняли участие 15 команд из таких населённых пунктов и организаций, как:  Армавир, ЧОУ СОШ "Развитие"; Волжский, МОУ СШ № 18; Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"; Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"; Магнитогорск, МОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьева"; Малоярославец, МОУ СОШ №2 им. А. Н. Радищева; Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска; Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"; Уфа, МБОУ "Гимназия №39"

По итогам предметных турниров места распределились следующим образом:

Турнир по математике (4 кл.):
I место:
Команда №3 - Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №17 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Команда №18 - Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
II место:
Команда №2 - Альметьевск, МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Команда №4 - Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"
Команда №11 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №14 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 50
III место:
Команда №6 - Иркутск, Лицей № 36 ОАО "РЖД"
Команда №9 - Красноярск, МАОУ Гимназия № 14
Команда №13 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №19 - Салехард, МБОУ СОШ №3
Команда №20 - Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа
 
Остальные команды заняли IV-V места. 
 
Турнир по русскому языку (3 кл.):
I место:
Команда №1 - Краснодар, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова
Команда №4 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №7 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №15 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
II место:
Команда №3 - Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2"
Команда №6 - Новосибирск, МБОУ СОШ №29 города Новосибирска
Команда №12 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Команда №14 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
III место:
Команда №5 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №8 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №9 - Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
Команда №13 - Отрадное, ЧОУ ОШ "Светлые Горы"
Остальные команды заняли IV-V места. 
 
Турнир по окружающему миру (2 кл.):
I место:
Команда №3 - Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"
Команда №8 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №14 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
II место:
Команда №1 - Армавир, ЧОУ СОШ "Развитие"
Команда №7 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команды №10, 11 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №13 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
III место:
Команда №2 - Волжский, МОУ СШ № 18
Команда №4 - Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"
Команда №5 - Магнитогорск, МОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьева"
Команда №12 - Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
Остальные команды заняли IV-V места.
 
Наградные документы можно скачать в личном кабинете на сайте new.future4you.ru 
 
Поздравляем всех участников турниров с отличными результатами и ждем вас, ребята, на следующих турнирах, которые будут проходить в течение 2021/22 учебного года в рамках программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".