Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164867130
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3294
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

29.03.2021

Перенос срока проведения онлайн-турнира "Путешествие в мир биологии"!

Дорогие друзья! Сообщаем, что в связи с проведением онлайн-форума "Образовательный потенциал России" срок проведения турнира "Путешествие в мир биологии" для учащихся 2-4 и 5-8 классов перенесен, турнир состоится 23 апреля 2021 года. Прием заявок на турнир продлен до 22.04.2021 г.

Напоминаем, что турнир по биологии проходит в онлайн-формате в рамках 2-й сессии Фестиваля наук и искусств, который является финалом Всероссийского конкурса «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Всероссийский конкурс проектных и творческих работ учащихся «Интеллектуально-творческий потенциал России» включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год - п. 210 Перечня Министерства просвещения РФ.
Сведения о победителях Фестиваля (призёрах турнира) подлежат внесению в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Ждем Ваши заявки!