Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164872607
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2148
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и делегацию вашего образовательного учреждения принять участие в традиционном
РОССИЙСКОМ ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ОНЛАЙН-ТУРНИРЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «PLASMA» с международным участием.

Много школьников любят узнавать новое и увлекаются английским языком. Для таких ребят совместными усилиями преподавателей и студентов факультета иностранных языков Московского педагогического государственного университета (Балабановский филиал) разработана программа Лингвистического Турнира «PLASMA».

Организаторы лингвистического Турнира: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»; НП «Обнинский полис»; Современный гуманитарный колледж (в г. Балабаново); Международный центр «Максимум».
Участники турнира: учащиеся 5-11 классов, лауреаты заочных конкурсов «Познание и творчество» и «Интеллект-экспресс», участники заочного конкурса исследовательских работ "In the world of Linguistics", а также все те, кто любит английский язык и хотел бы реализовать свои интеллектуально-творческие способности на Турнире.
Срок проведения: 5-6 апреля 2021 года. Турнир будет проходить в онлайн формате.
Подведение итогов: участникам турнира будут вручены дипломы за участие в конференции, призерам - диплом за участие в олимпиаде, диплом за участие в командной игре. Педагогам (руководителям команд) будут отправлены на электронную почту благодарственные письма.

В программе Турнира:
- Конференция «THE WORLD OF THE LANGUAGE AND CULTURE».
- Олимпиада по английскому языку.
- Круглый стол на тему: «Freedom and obedience: two sides of one medal».
- Командная интеллектуальная игра «Art&Science Marathon».

Конференция «THE WORLD OF THE LANGUAGE AND CULTURE» открывает широкие возможности для привлечения учащихся в научно-исследовательскую деятельность. Для участия в конференции необходимо заблаговременно подготовить выступления (по желанию) и обязательно указать в заявке название Вашей работы.
Участвуя в командных интеллектуально-творческих и спортивных играх, ребятам предстоит не только продемонстрировать знание английского языка, но и смекалку, находчивость, силу воли, командный дух.
Круглые столы будут способствовать развитию лингвистической, речевой и коммуникативной компетенции. Участники олимпиады по английскому языку получат независимую экспертную оценку своих знаний.

Порядок участия в Лингвистическом Турнире
Для участия в Турнире необходимо до 30 марта 2021 года:
1. Подать в Оргкомитет заявку по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   (Регистрационную карточку делегации следует скачать с сайта).
2. Взнос за каждого человека составляет 3900 рублей, для лауреатов заочных конкурсов программы "Интеллектуально-творческий потенциал России", для постоянных участников турнира и отделений МАН «Интеллект будущего» взнос 2900 рублей.
Оргвзнос идёт на техническое обеспечение проведения онлайн-конкурса, методическое сопровождение. К участию в турнире допускаются делегации, которые предварительно оплатят оргвзнос.
Вместе с заявкой на участие просим прислать копию платёжного поручения.

Банковские реквизиты:
Получатель: НП «Обнинский полис». ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа – оргвзнос за участие в лингвистическом турнире.
Внимание: Участники из других стран оплачивают оргвзнос на счет Международного центра «Максимум» (реквизиты размещены на сайте МАН «Интеллект будущего»).

После получения оргкомитетом заявки, участнику к 4 апреля 2021 года будет направлено письмо с указанием времени начала турнира со ссылкой для входа в конференц-зал, с инструкцией подключения.
Конкурс будет проводиться на платформе ZOOM, поэтому рекомендуем заранее скачать и установить эту платформу на вашем компьютере, платформа имеется в свободном доступе в интернете.

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ТУРНИРЕ «PLASMA»
Все, кто был в прошлые годы на Лингвистическом турнире, по достоинству оценили высокий профессионализм педагогов университета и студентов-лингвистов старших курсов, которые готовят и проводят программу. Разнообразные командные конкурсы, участие в лингвистической олимпиаде, насыщенная творческая программа, возможность общения на иностранном языке с профессионалами и со сверстниками из разных городов – всё вместе – это наш Лингвистический Турнир!
«PLASMA» поможет вам:
- получить независимую экспертную оценку своих достижений в области иностранного языка;
- узнать много нового и увлекательного;
- пообщаться на английском языке;
- обсудить важные для вас проблемы;
- поверить в свои силы и безграничные возможности;
- весело и с пользой провести время;
- познакомиться с интересными людьми;
- найти новых друзей;
- встретиться с друзьями, которые появились у вас на предыдущем турнире.

До скорой встречи на Турнире!