Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165478005
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2951
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Вебинар-консультация по исследовательской деятельности учащихся в области биологии, экологии и медицины

04.02.2021

Уважаемые коллеги!

12 февраля 2021 года в 15.30 будет проходить вебинар-консультация по исследовательской деятельности учащихся в области биологии, экологии и медицины.

Многие из вас являются руководителями исследовательских работ учащихся, ваши ученики выступают на конференциях, в том числе и в МАН «Интеллект будущего». Однако, как показывает многолетний опыт работы экспертом, далеко не всегда работы выполнены на хорошем уровне.
Существуют определенные требования к методам исследований в области естественных наук – биологии, экологии, медицины и правила оформления текста и презентаций. Если знать и выполнять эти требования, то несомненно, мы получим работы более высокого уровня. Это важно не только для получения диплома, ведь многие школьники, которые занимаются исследовательской деятельностью в детстве, потом станут врачами, научными сотрудниками и эти знания пригодятся им в будущем.
А учитель может не только хорошо знать свой предмет и отлично вести уроки, но еще и хорошо ориентироваться в исследовательской деятельности.

Если вы занимаетесь исследованиями в области биологии, экологии и медицины, мы предлагаем вам посещать вебинары – консультации, на которых вы можете задать вопросы, получить необходимые советы, узнать о различных методах исследований и способах обработки и анализа результатов.

Данный вебинар будет посвящен очень важной теме- методам исследований в естественных науках – анкетированию, наблюдениям и экспериментам.

Ведущая вебинара - Леках Ирина Викторовна, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии ИАТЭ НИЯУ МИФИ, автор дистанционных курсов по исследовательской деятельности для педагогов и учащихся.

Ссылка на вебинар:
Подключиться к конференции Zoom 
https://us02web.zoom.us/j/82499369458?pwd=azNOQ0tYK2NaWnZ4RW5hL0NUTVNmZz09 

Идентификатор конференции: 824 9936 9458
Код доступа: 015691