Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 145443101
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1465
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

15.12.2020

Итоги онлайн-турнира по математике для учащихся 2-4 и 5-7 классов

12 декабря с большим успехом прошел онлайн-турнир "Vivat, математика» для учащихся 2-4 и 5-7 классов.

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

В рамках турнира были проведены следующие мероприятия:
1. Интеллектуально-творческая игра "Vivat, математика" 
2. Предметная онлайн-олимпиада

Разработчик программы и ведущийтурнира: Клепиков Валерий Николаевич – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, победитель конкурса «Лучшие учителя России», Почётный работник общего образования РФ, методист Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», эксперт МАН «Интеллект будущего».

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович и Чумакова Татьяна Борисовна.

Мы благодарим всех ребят за участие и теплые слова в адрес оргкомитета - вы все большие молодцы!
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира.
Будем радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными проектами в 2020/2021 учебном году.

По итогам интеллектуально-творческой игры "Vivat? математика" среди учащихся 2-4 и 5-7 классов места распределились следующим образом:

Результаты турнира для учащихся 2-4 классов:
I место:
Команда №6 – МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана г. Краснодар
Команды №7, №8 и №10  – ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" г. Самара
Команда №9 – ОГБОУ "Гимназия №1 имени В.И. Ленина" г. Ульяновска 
Команда №14 - БОУ ОО "МОЦРО №117" г. Омск
 
II место:
Команды №1 и №2 – МБОУ БГО СОШ №4 г. Борисоглебск
 
III место:
Команда №3 – МБОУ Лицей №6 г. Воронеж
Команды №4 и №5 – МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана г. Краснодар
Сборная команда №11 – МОБУ СОШ №17 г. Якутска, Ашпетов Константин (ГБОУ ООШ № 21 г. Новокуйбышевск), Горшков Глеб (Лицей №2, г. Рыбинск), Сафонов Арсентий (МАОУ Лицей №34 г. Тюмени)
Команда №12 – МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского г. Анапа
Сборная команда №13 – МАОУ – СОШ №2 г. Богданович и МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска-

Результаты турнира для учащихся 5-7 классов:
I место:
Команда №2 – МКОУ "Кондровская СОШ №1" г.Кондрово

II место:
Сборная команда №5 – МАОУ г. Иркутска СОШ №69 и МАОУ-СОШ №2 г. Богданович
Команда №6 – МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА", г. Обнинск

III место:
Команда №1 - МБОУ БГО СОШ №4, г.Борисоглебск
Сборная команда №3 - БОУ ОО "МОЦРО №117" г. Омск и Белова Анастасия (МБОУ "Железногорская СОШ №4", Железногорск-Илимский)
Сборная команда №4 - МАОУ "Гимназия № 91" г.Уфа и  Аракчеева Александра (МБОУ "Лицей № 1" г.Уфа)

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получили электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах в этом учебном году!