Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО КОНКУРСА "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО"?

Предметные олимпиады «Познание и творчество» подойдут для каждого ребенка – среди множества конкурсов каждый школьник сможет найти для себя тот, который по-настоящему увлечет и заставит по-новому взглянуть на изучаемый предмет. Участие в соревновании Всероссийского масштаба – всегда престижно, а необычные разноплановые задания сделают выполнение конкурса прекрасным времяпровождением для друзей, класса или семьи. Тысячи Российских школьников выбирают «Познание и творчество», потому что такие олимпиады не только проверяют знания, но и помогают узнать много нового, открыть для себя мир науки и творчества, развить свои способности, заняться интеллектуальной деятельностью.

Каждый ребенок талантлив по-своему, среди олимпиад «Познание и творчество» обязательно есть та, которая поможет найти себя!

ЧТО ОЖИДАЕТ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО"

  • Реализация своего творческого потенциала – о ваших достижениях узнает вся Россия!
  • Возможность стать призёром конкурса (и получить соответствующий диплом) сразу нескольким участникам!
  • КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВЫХ МЕСТ НЕ ОГРАНИЧЕНО! Это значит, что если из 1000 человек 70 наберут одинаковый максимальный балл, то все они получат диплом за первое место. Аналогично со вторыми и третьими местами. Таким образом, шансы стать призёром очень велики!
  • Получение свидетельства ЛАУРЕАТА или УЧАСТНИКА конкурса для портфолио. Лауреатами конкурса в каждой номинации становятся участники, набравшие не менее 60% от максимально набранного победителем количества баллов. Таким образом, каждый участник получит документ об участии: диплом призёра (I, II или III место), лауреата или свидетельство участника.
  • В каждой номинации один участник получает СПЕЦ. ДИПЛОМ "Победитель". Победитель конкурса определяется выбором лучшей работы среди участников, набравших максимальное количество баллов. Эксперт, проверяющий конкурс, еще раз пересматривает все работы, претендующие на звание победителя, оценивая несколько критериев, например, наличие четких, обоснованных, грамотно написанных ответов и пояснений, оригинальных идей, красочное оформление работы, креативность, указание источников и т.д.
  • Среди школьников 1–4 и 5–11 классов будет выделено 100 лучших учащихся, набравших за год максимальное количество рейтинговых баллов. Список этих ребят будет опубликован в сборнике «Ими гордится Россия», который распространяется во все регионы нашей страны. 
  • Участникам конкурсов предоставляются скидки на очные Всероссийские мероприятия Программы, на экскурсионно-образовательные туры, в том числе международные (перечень мероприятий приведен на сайте)
  • Педагогам, подготовившим в первом туре 10 и более лауреатов Всероссийского заочного конкурса по определённому предмету или призера конкурса, высылаются соответствующие свидетельства.