Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164879735
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3448
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

25.04.2019

«Юность. Наука. Культура – Север»: итоги 

22 апреля завершила свою работу XII Всероссийская конференция "Юность. Наука. Культура-Север", которая проходила с 19 по 22 апреля в в Царском Селе (Санкт-Петербург)

 24 делегации из 14 регионов России представляли здесь свои научно-исследовательские работы. Спектр работ был разнообразен, а диапазон тем был очень широк.

 

 После работы секций для школьников и педагогов начали свою работу мастер-классы. А вечером был организован концерт. Авторская аранжировка классической и эстрадной музыки, прозвучала в исполнение Смирнова Игоря, лауреата международных конкурсов пианистов-импровизаторов и Барышева Константина, заслуженного артиста Российской Федерации, лауреата всероссийских и международных конкурсов, солиста симфонического оркестра Мариинского театра

На следующий день участники отправились на обзорную автобусную экскурсию, чтобы познакомиться с нашим замечательным городом и посетить Государственный Эрмитаж.

 Вечером состоялось торжественное закрытие конференции. Участникам были вручены дипломы, а лучшие работы были отмечены медалями.