Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165264588
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2913
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Семинар в Бийске PDF Печать E-mail

12.11.2018

Семинар в Бийске

В первой половине ноября 2018 года в Бийске состоялся педагогический семинар по теме «Развивающие технологии в организации образовательного процесса в условиях новых Федеральных государственных образовательных стандартов».

Семинар проводили Ляшко Лев Юрьевич и Ляшко Татьяна Васильевна – представители Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего».

Место проведения: г. Бийск, Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края».

Отзывы участников семинара в Бийске:

Полностью оправдались ожидания от курса «Развивающие технологии в организации образовательного процесса в условиях новых ФГОС». Спасибо. Особенно понравилась проектная сессия, практикум по разработке проектов; грамотная подача материалов ведущими курсов Ляшко Л.Ю. и Ляшко Т.В. Большое спасибо за семинар!

Все было интересно и полезно для работы. Очень заинтересовал метод фокальных объектов. Считаем полезным подготовку образовательных и социальных проектов. Время пролетело быстро и незаметно. Ждем новых встреч.

Думали, что будет какая-нибудь лекция с презентациями. На самом деле получился продуктивный семинар в формате «круглого стола», который помог нам актуализировать наши проектные навыки и умения с целью интеграции их в учебно-образовательный процесс.

Благодарим организаторов мероприятия. Плюсы. Был соблюден временной регламент. Живое, активное общение, много практики. Интересная, актуальная, полезная информация. Узнали приемы ТРИЗ (особенно МФО). Взаимодействие с коллегами в новом контексте. Результаты превзошли ожидания! Желаем успехов.

Лев Юрьевич и Татьяна Васильевна, хотим поблагодарить Вас за курсы повышения квалификации по теме: «Развивающие технологии в организации образовательного процесса в условиях новых Федеральных гос. образовательных стандартов». Спасибо большое, нам все очень понравилось.

Спасибо, было интересно. Думала, что будет лекционная форма ведения семинара, а на самом деле было очень интересно, много нового, есть что применить для себя. Полезно, активизирует и мотивирует.