Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164872419
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2252
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЛЕТНЕГО ТУРНИРА "ЭВРИКА"

Я, Федина Валентина Михайловна, бабушка Ароновой Софии, выражаю слова огромной благодарности, признательности организаторам Российского летнего турнира «Эврика», конференции «Юный исследователь – Юг», сотрудникам МАН за кропотливую, креативную, многоаспектную, профессиональную работу с детьми.
7 дней общения с вами, останутся для детей, педагогов, родителей незабываемыми. Проводимые вами мероприятия с интереснейшими методическими приемами, такие как: конкурсы, олимпиады, мастер-классы, смартмобы вводили детей в сказочный мир фантазии мыслей.
Вы учили детей: думать, сравнивать, сопоставлять, анализировать, вырабатывать свои идеи, развивали у них смекалку, учили толерантности.
Ваша работа огромна, востребована в нашем искрометном мире.
Вы координаторы, разработчики новых идей, спасибо за то, что умеете делиться накомпленным материалом с окружением.
Честь и хвала вам.

В.М. Федина, г. Калуга

Уважаемые организаторы Российского летнего турнира-конференции «Эврика».
Выражаем благодарность и признательность за данное мероприятие! Дети, родители и все участники получили опыт, удовольствие и радость обучения. Очень надеемся на повторную встречу.
Желаем вашей организации процветания и будущих прекрасных событий!

Родители участников Лицея № 48, г. Краснодар

Уважаемые организаторы Российского летнего турнира-конференции «Эврика». Выражаю огромную благодарность Вам за теплую атмосферу, за интересные, увлекательные конкурсы, за радушный прием. Вот уже четвертый год я привожу своих учеников на конкурсы Малой академии наук «Интеллект будущего». Каждый раз это праздник для детей и взрослых. Спасибо!

Жильцова И.В., МБОУ «Лицей №10», г. Белгород

Дорогие наши Ольга Васильевна, Инга Николаевна, Сергей Георгиевич, безграничное Вам спасибо и низкий поклон за Ваше доброе сердце, неуемный энтузиазм и бездонный профессионализм. Вот тот светлый маяк, который указывает нашим детям дорогу в будущую жизнь. Вы озвучиваете им правильные ориентиры, которые ребята возьмут за основу, чтобы двигаться вперед в наше сложное время. Конференция, в которой нам довелось принять участие во второй раз, выпестованное вами детище. Та любовь и нежность, которыми Вы щедро делитесь со всеми детьми и родителями, вселяет надежду и заряжает энергией, чтобы учиться, творить, созидать и становиться умнее и мудрее! Хочу пожелать вам не сбавлять темпа в работе и оставаться такими же необходимыми и любимыми какими Вы являетесь сейчас.

Шлыкова Т.Л., Женева-Москва

Благодарим Вас за прекрасно организованный конкурс! Было очень весело, интересно! На этом турнире-конференции мы получили незабываемые впечатления и жизненно-полезный опыт. Мы хотели бы продолжать участвовать в ваших мероприятиях. Желаем вам успехов в проведении будущих конкурсов и викторин большого количества талантливых участников. Увидимся в следующем году.

Долгая В.А., МБОУ «Лицей №10», г. Белгород

Уважаемые организаторы Российского летнего турнира-конференции «Эврика»! От лица родителей «Лицея №48» г. Краснодара хотим выразить огромную признательность за незабываемые впечатления от этих нескольких дней, проведенных вместе с вами. Хочется отметить ваш профессионализм, доброжелательность и творческий подход во всем. Интересные конкурсы, креативные задания, дружеская обстановка надолго останутся в нашей памяти. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд!

Коллектив родителей, «Лицей №48», г. Краснодар

Уважаемая Малая академия наук «Интеллект будущего». Огромное спасибо за организацию и проведение отличного летнего турнира «Эврика». Слаженная работа организаторов, увлекательные задания сделали наше участие незабываемым! Дети и взрослые в восторге, а это главное! Спасибо.

Учителя МБОУ «Лицей №10» г. Белгород

Выражаем благодарность всем организаторам, всем участникам за весело проведенное время, за вашу развлекательно-познавательную программу! А также нашим педагогам за наших детей.
Спасибо вам за ваш труд. Надеемся, встретиться на следующий год. Очень понравилось.

Участник турнира г. Белгород

Взрослым всегда и везде хорошо, если хорошо детям. А здесь дети просто счастливы! Очень интересны командные игры и конкурсы, а мастер-классы – выше всяких похвал!
И главное: как все это нужно и полезно нашим деткам. Спасибо организаторам за все. А Ольге Васильевне и Сергею Георгиевичу отдельная благодарность за их отзывчивость и терпение.

Мендыбаева Л.А. г. Дмитров