Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164723144
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 778
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Российская конференция

«Юность. Наука. Культура - Урал» , 2017 г.

(21-23 апреля 2018 г., Златоуст).

ПРИГЛАШЕНИЕ   

Оргкомитет Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Юность, наука, культура» объявляет о приеме заявок на участие в Российской конференции учащихся и студентов «Юность, наука, культура – Урал». Состав делегации – руководитель и учащиеся, которых рекомендовали для участия в конференции по итогам заочного конкурса, а также победители региональных конференций.

Российская конференция учащихся «Юность, наука, культура – Урал» проводится в Златоусте уже 14-й раз! 

СТАТУС КОНФЕРЕНЦИИ

1. Статус мероприятий Программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» - всероссийский, потому что учредитель Программы – Малая академия наук «Интеллект будущего» является общероссийской организацией (свидетельство о государственной регистрации Федеральной регистрационной службы № 80 от 13.07.2006 г.).
2. Данные мероприятия имеют федеральное значение, т.к. организация «Интеллект будущего» состоит в Федеральном реестре молодёжных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой, в соответствии с Федеральным Законом от 28.07.1995 года №98-ФЗ (приказ Федерального агентства по делам молодежи Министерства образования и науки РФ №89 от 11.06.2015 года).
3. Деятельность организации «Интеллект будущего» высоко оценивают и признают на государственном уровне: разработчики и организаторы Программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» были удостоены Премии Правительства Российской Федерации в области образования. (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2011 г. N 1946-р, г. Москва).
Опыт работы Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» высоко оценён на выездном совместном заседании Комитета Государственной думы по науке и наукоёмким технологиям и Комитета по образованию. В решениях заседания рекомендовано Министерству образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования на основе опыта деятельности Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» совместно с заинтересованными организациями реализовать проект по системе привлечения молодёжи в науку, начиная со школьных лет.

По итогам конференции участники получат наградные документы (дипломы лауреата или свидетельства участника), свидетельства научным руководителям, курировавших работу, рекомендацию для поступления в ВУЗ (только с очного конкурса), необходимые для формирования портфолио к поступлению в ВУЗ: согласно Приказу Минобрнауки России за индивидуальные достижения абитуриент может получить до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ. Педагоги же могут использовать документы для портфолио к аттестации.

Конференция «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА-Урал» отличается своим высоким организационным и научно-методическим уровнем .
Приглашаем всех учащихся, занимающихся исследовательской деятельностью и научной работой, присоединиться к движению "ЮНК -Урал".

О КОНФЕРЕНЦИИ

Российская конференция учащихся и студентов ПОО «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА-Урал» проводится с 21 по 23 апреля 2018 года (21 апреля – заезд до 14.00, 23 апреля – отъезд делегаций).
Участники конференции: учащиеся 1-11 классов, студенты ПОО рекомендованные экспертами заочного конкурса; победители региональных конференций.

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

21 апреля (суббота)
Заезд делегаций в профилакторий «Лесная сказка» регистрация, расселение.
Открытие конференции. Интеллектуально-творческая игра.

22 апреля (воскресенье) – работа секций конференции, работа педагогического Форума.
Экскурсия в Бажовский парк, посещение «Парк птиц», танцевально – развлекательная программа.

23 апреля (понедельник) 14.00 –Обзорная экскурсия по городу. Торжественное награждение.
Отъезд после 17.00.

Порядок подачи заявок на конференцию «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА -Урал»

1. До 1 апреля 2018 г. подать заявку по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  

В заявке необходимо указать следующие сведения: 

- название конференции «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – Урал», Златоуст.
- точное наименование учреждения/организации, адрес, телефоны, факс, e-mail;
- состав участников конференции от учреждения: Ф.И.О. каждого участника с указанием даты рождения, школа, класс, темы работы, наименования секции, формы предварительного участия в предварительном этапе (заочный конкурс, победитель региональной конференции).
- Ф.И.О., должность руководителя (ей) делегации, контактные телефоны (включая мобильный телефон, домашний телефон);
- необходимое количество мест в профилактории (с указанием даты заезда и отъезда).

Обращаем внимание, что участникам конференции для выступления необходимо иметь при себе два экземпляра текста исследовательской работы, один предоставляется в экспертную комиссию (второй экземпляр должен быть у участника).
2. До 6 апреля 2018 г. перечислить оргвзнос за участие в конференции «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА-Урал» - Златоуст, копию платёжного документа отправить по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ОПЛАТЫ

Размещение участников конференции в профилактории «Лесная сказка».
Стоимость проживания одного дня с питанием – 1000 руб. (оплата на месте)
Доставка до места проживания обеспечивается организаторами конференции.

Сумма оргвзноса составляет 6000 рублей за одного человека.
Для участников конференции, приезжающих на 1 день (22 апреля), сумма оргвзноса составляет 3000 руб. за одного человека.
Оргвзнос идёт на обеспечение научной, методической и культурной программ, издание материалов конференции (в том числе раздаточного и наградного).

Оплату оргвзноса необходимо произвести по банковским реквизитам:
Получатель: ИНН 7404019803/ КПП 740401001
Лицевой счет бюджетного учреждения 2011306900Д в Финансовом управлении ЗГО
БИК 047520000 Расчетный счет получателя: 40701810100003000001
Учреждение банка: РКЦ г. Златоуст
Назначение платежа – оргвзнос за участие в конференции «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА -Урал».

Уральское отделение
Малой академии наук «Интеллект будущего»
МБУДО «Дворец детского творчества»
г. Златоуст