Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164725446
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 813
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОЛИМП»

Уважаемые коллеги!

В целях реализации Концепции развития образования на 2016-2020 годы, утвержденной Правительством РФ и 29.12.2014 г. (№ 2765-р), Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации 03.04.2012 г. (№ Пр-827), Концепции развития дополнительного образования детей, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014 г., распоряжения Правительства от 29.05.2015 г. № 996-р «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года» проводится Всероссийский педагогический Форум «Педагогический олимп» и конференция учащихся «Юность, наука, культура-Юг».

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» приглашает Вас как Лауреата заочного конкурса педагогов на Всероссийский форум «Педагогический олимп-2018».
Участники форума:
- директора и заместители директоров общеобразовательных учреждений;
- Лауреаты заочного конкурса педагогов;
- педагоги, занимающиеся исследовательской, проектной, творческой деятельностью c учащимися;

 

Время проведения: с 30 июня по 5 июля 2018 г. (30 июня – заезд после 14.00, 5 июля – отъезд до 10.00).
Место проведения Форума: санаторий «Русь», г. Геленджик.
Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», НП «Обнинский полис».
Информационные партнёры форума: «Учительская газета», журналы «Интеллект будущего», «Одарённый ребёнок», «Образование личности», «Исследователь», «Исследовательская работа школьников», «Дополнительное образование и воспитание», «Академиан».

Всероссийский очный форум «Педагогический олимп» имеет давнюю историю: он проводится ежегодно уже восьмой раз. Что притягивает педагогов и руководителей образовательных организаций?
Первое: возможность почерпнуть новую идею для развития своей организации, которая может заинтересовать и детей, и родителей, и педагогов.
Второе: любое выступление на конференции – это систематизация своего опыта, анализ, выстраивание этапов дальнейшего пути, получение документов для портфолио.
Третье: профессиональное общение. Кто какие книги читает, какие современные технологии «работают», а какие – нет, Какие вебинары самые актуальные?
Четвёртое: отдых на море, красивая природа, интересные люди – обновление телесное и духовное, оптимизм и вдохновение для дальнейшей работы.

В программе форума:
- Экспресс-конференция «Лучшие педагогические практики»; авторские мастер-классы, круглые столы;
- Семинары по темам:
«Интеллектуально-творческое развитие детей и подростков – как научить детей учиться»;
«Мозгоускорители для формирования творческого мышления»;
«Формирование метапредметных компетенций в современных условиях: формирование критического, системного, аналитического и творческого мышления»;
«Технологии ТРИЗ для формирования сильного мышления».
«Основы руководства исследовательской деятельностью учащихся».
- Профилактика эмоционального выгорания педагогов и управленцев.
По итогам конференции выступающим вручается диплом Лауреата 1-й, 2-й или 3-й степени или свидетельство участника. Ведущим авторских мастер-классов выдаётся соответствующий сертификат.
По итогам форума участникам выдается удостоверение о повышении квалификации, а также свидетельство участника Всероссийского форума «Педагогический олимп».
По итогам Форума определяется победитель, который будет удостоен премии Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» в размере 30 000 рублей.

Для участия в работе Форума «Педагогический олимп» необходимо:

1. До 08 июня прислать в Оргкомитет заявку по E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , в которой указать: фамилию, имя, отчество участников, место работы, должность, контактный телефон, E-mail.
2. Указать тему выступления на конференции. В оргкомитет представляется статья, основанная на материалах выступления, разработка мастер-класса для возможной публикации.
3. Оплатить оргвзнос за каждого участника.
Оплату необходимо произвести до 08 июня по следующим банковским реквизитам:
Получатель: НП «Обнинский полис». ИНН 4025082299 / КПП 402501001 Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612,
кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа: оргвзнос за участие в Форуме «Педагогический олимп–2018». Взнос за каждого человека – 19900 рублей, в том числе для участников конференции «Юность, наука, культура-Юг». Для Лауреатов педагогических конкурсов программы «Интеллектуально творческий потенциал России»; для педагогов, которые привезли детей для участия в конференции «Юность, наука, культура» или приехали в количестве двух и более человек от организации – взнос льготный 18900 рублей.
Для родителей оргвзнос – 17900 рублей за каждого.
Специальное предложение для организаций: если от организации едут 10 человек и более, то 11-й человек едет БЕСПЛАТНО.
Оргвзнос расходуется на 3-х разовое питание и проживание участников Форума, на финансирование программы Форума, на орг. расходы. В день заезда (30 июня) в стоимость путёвки входит обед и ужин, в день отъезда (5 июля) – завтрак.
Если участник заезжает раньше или уезжает позже, необходима дополнительная заявка и оплата. Просим заранее приобрести билеты на обратный проезд! Уважаемые коллеги, обратите внимание, что количество мест ограничено. Место считается забронированным после 100% предоплаты.

ВАЖНО: Формируйте свою команду и приобретайте билеты заранее!!!
Документы (оригиналы): паспорт, медицинский страховой полис; на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении. Для детей до 16 лет – справка о состоянии здоровья, прививках и эпид. окружении. На детей, которые едут в сопровождении педагога, нужна доверенность от родителей.

Адрес отеля: г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 25А.
Проезд: от аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик. От автовокзала и аэропорта г. Геленджик маршрутным такси до санатория «Русь».
Санаторий «Русь» удобно расположен в центре Геленджикской бухты с живописной местностью вдали от шумных магистралей и городской суеты в 150 метрах от береговой линии с галечным пляжем. Санаторий граничит с самым большим в России аквапарком "Золотая бухта". На территории санатория: банкомат, продуктовый магазин, экскурсионное бюро, детская площадка, спортивные площадки, открытый бассейн с каскадным душем, подогреваемой водой и детской зоной, охраняемая автостоянка, облагороженная охраняемая территория (4 гектара). Есть возможность индивидуального подбора программ для лечения.
Оргкомитет Турнира: Обнинск, ул. Курчатова, 72. МАН «Интеллект будущего».
Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск Калужской обл., а/я 5103. Ляшко Л.Ю.
Телефоны: (48439) 9-72-95, 9-72-94;. Факс: (48439) 9-72-95. Сайт в Интернете: http://www.future4you.ru 
Куратор проекта: Ширинский Сергей Георгиевич. E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; 

Удачи в делах, здоровья и радости! До встречи на летнем Форуме!