Учащиеся - обладатели премии по итогам I и II полугодия 2016/2017 учебного года
Всероссийского конкурса «Познание и творчество»
По итогам конкурса «Познание и творчество» с учётом результатов в первом и во втором полугодии 2016/2017 учебного года, с учетом возрастных групп и на основании рейтинга (по конкурсу «Познание и творчество») Оргкомитет принял решение наградить премиями (1-места по рейтингу – 4000 рублей, 2-е места – 3500 рублей, 3-е места – 3000 рублей) с вручением медалей «Лучшие в проекте «Познание и творчество» следующих учащихся по возрастным группам среди 1-4 и 5-11 классов (в списке указывается фамилия и имя участника конкурса, город, организация, количество рейтинговых баллов, место, занятое участником, сумма денежного вознаграждения (премии):
УЧАЩИЕСЯ - ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИЙ (1-4 КЛАССЫ):
Фамилия и имя
участника
|
Город
|
Организация
|
Количество
рейтинговых баллов
|
Место, занятое
участником
|
Премия
(руб.)
|
Алферова Анастасия |
Оренбург |
МОАУ "Гимназия №1" г.Оренбурга |
34625 |
Гран-при |
5000 |
Ивченко Лада |
Омск |
БОУ г. Омска "Гимназия №115"
|
27065 |
I |
4000 |
Зайцева Софья |
Дзержинск |
МБОУ "Гимназия №38" |
25730 |
I |
4000 |
Никулина Вероника |
Череповец |
МБОУ "СОШ №26 с УИОП" г.Череповца |
20815 |
I |
4000 |
Едуков Семён |
Самара |
МБОУ Лицей "Созвездие" №131 |
19810 |
II |
3500 |
Усольцев Даниил |
Стрежевой |
МОУ "СОШ №4" |
19740 |
II |
3500 |
Петрухнова Наталья |
Пенза |
МБОУ Гимназия №44 г. Пенза
|
18235 |
II |
3500 |
Нечаев Егор |
Пенза |
МБОУ Гимназия №44 г. Пенза
|
16615 |
III |
3000 |
Дудина Ирина |
Астрахань |
МБОУ "Гимназия №4" г.Астрахани |
15440 |
III |
3000 |
Петров Александр |
Оренбург |
МОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики" |
14270 |
III |
3000 |
Виноградова Анастасия |
Лесной |
МАОУ "Лицей" |
13855 |
III |
3000 |
Уоркман София |
Хабаровск |
МБОУ Гимназия №4 |
13495 |
III |
3000 |
Потатуркин Арсений |
Лесной |
МБОУ СОШ №73 |
13050 |
III |
3000 |
УЧАЩИЕСЯ - ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИЙ (5-11 КЛАССЫ):
Фамилия и имя
участника
|
Город |
Организация |
Количество
рейтинговых баллов
|
Место, занятое
участником
|
Премия
(руб.)
|
Степанов Никита |
Сызрань |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.Сызрани |
46840 |
Гран-при |
5000 |
Цвигун Екатерина |
Анадырь |
МБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"
|
24620 |
I |
4000 |
Уразбахтин Радмир |
Уфа |
МАОУ "Гимназия № 91" |
20825 |
I |
4000 |
Смирнова Олесия |
Астрахань |
МБОУ "Гимназия №4" г.Астрахани |
19675 |
II |
3500 |
Чугунов Игорь |
Байконур |
Управление образованием г. Байконур |
19300 |
II |
3500 |
Вышегородцев Игорь |
Обильное |
МБОУ гимназия №2 |
18685 |
II |
3500 |
Пчельников Игорь |
Аксай |
МБОУ Гимназия №3
|
13270 |
III |
3000 |
|