Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165278420
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4526
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 11.01.2016

Заочная школа "Эврикум"

Прием заданий Заочной школы Эврикум продлен до 30 января в связи с эпидемией гриппа и карантином. Методические материалы и задания на второе полугодие будут разосланы оплатившим занятия за второе полугодие  в период с 20 по 25 января 

Уважаемы ученики Заочной школы Эврикум и руководители!
В связи с эпидемией гриппа мы продлили срок приема заданий практикумов и конкурса «Terra experimentum» до 30 января. Поэтому проверка работ будет проводиться по мере их поступления. Свои результаты вы сможете посмотреть на сайте, а общий анализ выполнения практикумов №1 и №2 будет разослан в середине февраля.
Участники, которые оплатили занятия за весь год, получат новые методички и задания автоматически. Если вы оплатили только первое полугодие, то для продолжения занятий и получения заданий надо вновь произвести оплату.
Ученики, которые сделают качественную проектную или исследовательскую работу, будут приглашены без участия в заочном конкурсе на Всероссийскую конференцию «Шаги в науку» в Обнинске 11-13 мая или на летний турнир – конференцию «Эврикум» в конце июня в Сочи.