Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165484275
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3080
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

PDF Печать E-mail

 

 

17.08.2015

Скоро состоится Студенческий EVENT-форум!

С 15 по 20 сентября 2015 года в городе Сочи состоится Второй форум организаторов студенческой жизни «Студенческий EVENT-форум 2015″.

Мероприятие проводится за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи.

В работе EVENT-форума примут участие свыше 200 представителей студенческих клубов, обществ, организаций и органов студенческого самоуправления из более чем 20 регионов России.

Основной вопрос повестки мероприятия — развитие и совершенствование студенческих клубов в стране. Программа предлагает широкие возможности для обмена опытом между участниками, обсуждение ими ключевых проблем, связанных с организацией студенческой жизни, а также построения стратегий развития и «дорожных карт» сотрудничества. НП «Обнинский полис» совместно с другими партнерами приглашает заинтересованных представителей организаций принять участие в работе «Студенческого «EVENT-форума 2015». Заявочная кампания продлится до 10 сентября 2015 года.

Более подробная информация на сайте:

http://studevent.ru/

Пресс-служба НП «Обнинский полис»