Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165494704
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3150
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

PDF Печать E-mail

 

22.09.2015

Студенческий EVENT-форум завершил работу
С 15 по 20 сентября 2015 года в городе Сочи проходил Студенческий EVENT-форум — 2015. EVENT-форум — площадка, созданная для развития студенческих клубов в стране, для обмена опытом между студенческими клубами России.

При реализации проекта были использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи.
В ходе работы форума на различных площадках проходило обсуждение актуальных вопросов деятельности уже существующих студклубов, а также поднимались вопросы о создании новых объединений. Встречи с экспертами и общественно-политическими деятелями позволили сделать EVENT-форум не только представительным, но и продуктивным — была предоставлена возможность перенять опыт у профессионалов.
В работе форума приняли участие представители из 31 субъекта РФ, 37  городов, 51 вуза.
Всего было четыре категории участников форума: Студенческие клубы, Основатели, Актив студенческих объединений, Сотрудники органов воспитательной работы. Соответственно и мероприятия были разбиты  на четыре раздела.
В Олимпийском Сочи удалось собрать самых активных, веселых, успешных, целеустремленных людей — членов студенческих клубов и объединений, а также их партнеров из администраций вузов и экспертного сообщества для обмена опытом, планирования совместной работы.
За пять дней форума молодые лидеры смогли принять участие в деловых программах, состоящих из установочных, аналитических, проектных и тренинг-сессий. По итогам работы Форума были составлены карты опыта клубов, в которых определялись цели и задачи, миссия и вектор развития, ценности, обсуждались взаимодействие в команде, сотрудничество с партнерами.

Организатор Форума – Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».
Партнёры форума: Минобрнауки РФ, Росмолодежь, Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и другие организации.

Пресс-служба НП "Обнинский полис"