Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165249505
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3396
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В РОССИЙСКОМ КРАЕВЕДЧЕСКОМ ТУРНИРЕ-КОНФЕРЕНЦИИ «ГОСТЕПРИИМНЫЙ КАВКАЗ»

Для участия в Турнире необходимо до 31 марта 2016 года:
1. Прислать в Оргкомитет заявку команды (или индивидуальную заявку на ребёнка и педагога), участвующей(их) в Турнире по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   (Обнинск) и по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   (Нальчик). Форма заявки на сайте
В заявке необходимо указать:
• название образовательного учреждения, город, почтовый адрес с индексом, телефон;
• название команды, списочный состав команды с указанием для каждого участника: Ф.И.О., даты рождения, класса. Для взрослых необходимо указать – Ф.И.О., место работы, должность.
• Ф.И.О. руководителя делегации, место работы, должность, E-mail, для связи номер мобильного телефона.
Для выступающих на конференции «Гостеприимный Кавказ» дополнительно указывается – название доклада, секция, полные Ф.И.О., место работы и должность научного руководителя, результат предварительного этапа отбора работы.
Бланк заявки можно найти на сайте http://www.future4you.ru в разделе «Турниры, фестивали, форумы» и в приложении данного письма.

2. Оплатить целевой взнос за каждого участника.
Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам:
Получатель: НП «Обнинский полис». ИНН 4025082299 / КПП 402501001
Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612,
кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа – оргвзнос за участие в российском краеведческом турнире-конференции «ГОСТЕПРИИМНЫЙ КАВКАЗ».
Если делегация заезжает раньше или уезжает позже, необходима дополнительная оплата.

Взнос за каждого участника составляет:
• Участие в полной программе турнира (3 дня) - 5400 рублей.
• Взнос расходуется на проживание и трехразовое питание участников турнира в комфортабельной гостинице «Уют», на финансирование программы турнира, на организационные расходы и др.
Для участников Всероссийского заочного конкурса по краеведению «Гостеприимный Кавказ» установлен льготный оргвзнос в размере 5100 рублей.
• Участие в одном дне турнира – 22 апреля – 1200 рублей (без обеда) - оргвзнос расходуется на финансирование программы турнира, на организационные расходы.
• Проживание участников. В живописном уголке Кабардино-Балкарии, в курортной зоне Долинск, недалеко от центра города, рядом со старейшим, одним из самых красивых парков России находится гостиница «Уют». В гостинице вы можете отдохнуть, насладившись тишиной, спокойствием и чистотой горного воздуха Кавказа. Номерной фонд состоит из одно-, двухместных номеров, номеров класса «Полулюкс» и «Люкс», в каждом номере телевизор, холодильник, телефон. К услугам гостей Сейф, прачечная, бронирование ж/д и авиабилетов, автостоянка - для проживающих в гостинице. Оргкомитет конкурса.