Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165490550
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3198
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

07.09.2015

"Бархатная осень" уже пришла! Работы принимаются до 30 ноября. 

Мы открываем новый этап "Светлячка" в этом учебном году - "Бархатная осень". Здесь много ярких осенних конкурсов для будущих первоклассников:

☺ Весёлые слова и буквы
☺ Любимые сказки
☺ Играем и считаем
☺ Загадки окружающего мира
☺ Спорт! Спорт! Спорт!
☺ Любимые праздники: день матери
☺ Правила поведения осенью на улице и не только

Дети смогут участвовать в настоящей всероссийской олимпиаде и получить новые знания в увлекательной игровой форме.

Для родителей «Светлячок» станет хорошим помощников в подготовке малышей к школе, развитии интеллектуальных и творческих способностей будущих первоклассников.

Педагогам олимпиада «Светлячок» поможет развивать у воспитанников любовь к знаниям, усидчивость и привычку к регулярным интеллектуальным занятиям.

И самое главное: каждый ребенок может стать добрым, умным и образованным человеком, если кому-то есть до него дело. 

Также напоминаем, что  с 27 по 30 октября в СПА-пансионате "Бекасово"  (Московская область, Наро-Фоминский район) состоится Российский турнир для дошкольников «СВЕТЛЯЧОК»

Участники: воспитанники дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 7 лет вместе с сопровождающими (педагогами, родителями).

В программе Турнира - занятия в мини-группах; увлекательные творческие мастер-классы по разным направлениям,  спортивно-интеллектуальный КВЕСТ «Весёлые приключения», конференция "Мои первые открытия" (для желающих), коллективная игра «Освети вселенную», конкурс творческих работ «Поделки для светлячка», конкурс талантов участников «Минута славы», мастер-классы и игротеки по настольным развивающим играм, бразильский карнавал с участием представителя Бразилии.

По итогам Турнира «Светлячок» участники, сборные команды награждаются Дипломами и призами за победу в конкурсных мероприятиях. Лауреаты конференции награждаются Дипломами I, II или III степени.

Успешное и радостное развитие детей – наша общая цель!

Светлячок