Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164876143
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3067
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Форум Образование: Взгляд в будущее-2015

Уважаемые коллеги!

Приглашаем делегацию Вашего учреждения принять участие в
XIII Всероссийском открытом Форуме «ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»
(EDUCAMP-2015).

ФОРУМ состоится с 13 по 16 октября 2015 г. (13 октября – заезд, 15.00 – открытие Форума, начало работы, 16 октября – 10.00 – отъезд).
Место проведения: СПА-пансионат «Бекасово» Московской области.
Организаторы форума: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».
Партнёры форума и поддерживающие организации: Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ), Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО), Калужский государственный институт развития образования (ГАОУ ДПО «КГИРО»), другие организации.

 
 

Информационные партнёры:
«Учительская газета», журналы «Интеллект будущего», «Одарённый ребёнок», «Образование личности», «Исследовательская работа школьников», «Дополнительное образование и воспитание», «Академиан», альманах «Обнинский полис» и другие.
В работе Форума участвуют люди, определяющие формы и содержание образования будущего: российские и международные эксперты в области развития образования, представители ведущих школ и ВУЗов России, представители лучших школ России и многие другие.

На Форум приглашены представители федеральных и региональных органов власти, высших учебных заведений, организаций, компаний.
В работе Форума планируется участие представителей таких организаций как Российская академия образования, Министерство образования и науки Калужской области, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского, Федеральное государственное научное учреждение "Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи", Институт психолого-педагогических проблем детства РАО, Лаборатория гуманного образования Ш.А Амонашвили при Московском городском педагогическом университете, Intel «Обучение для будущего»; Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры; Общероссийское общественное движение творческих педагогов "Исследователь", Научно-педагогическое объединения "Воспитательная система", Социально-педагогический комплекс "Форпост в Лужниках" (Форпост культуры им. С.Т. Шацкого, Москва); Музей истории города Обнинска; школа №1 им. С.Т. Шацкого г. Обнинска, других организаций.

Задачи Форума:
• Развитие сообщества организаций и лиц, заинтересованных в формировании системы образования будущего, в развитии человеческого потенциала, создании школы нового типа.
• Формирование базы образовательных технологий развития навыков будущего, инновационных форматов школ нового типа.
• Проведение семинаров по актуальным проблемам современного образования

Форум имеет комплексный характер, предусматривает различные форматы работы и включает несколько направлений.(Читать полностью.)

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ НЕОБХОДИМО:
1. До 05 октября 2015 года прислать в Оргкомитет заявку
по E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по факсу (48439) 97260, в которой указать: название Форума («Образование: взгляд в будущее»), фамилию, имя, отчество участника(ов), место работы или учебы, должность, тему доклада – если планируется выступление (во вложенном файле прислать статью или тезисы доклада), тематическое направление форума, конференции; тему выбранного семинара, контактный телефон, E-mail.

2. До 05 октября оплатить взнос за каждого участника.
Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам:
Получатель: НП «Обнинский полис». ИНН 4025082299 / КПП 402501001.
Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение № 8608 Сбербанка России г. Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612.Назначение платежа: оргвзнос за участие в форуме «Образование: взгляд в будущее».

Взнос за каждого участника составляет 14900 рублей. Для учреждений, от которых приезжает два и более участников, оргвзнос льготный – 13900 рублей. Если от одной организации или от города едет пять человек, то шестой участвует бесплатно.

Взнос расходуется на питание и проживание участников Форума в комфортабельном SPA-пансионате «Бекасово», на финансирование программы Форума, на оплату курсов повышения квалификации, на орг. расходы и др. Номера в SPA-пансионате «Бекасово», как правило, двухместные с удобствами (санузел с душем), телевизором, холодильником, качественное питание (шведский стол).

Проезд: из Москвы на электропоездах с Киевского вокзала до станции «ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ». В день заезда 13 октября  с 10.00 до 14.00 приезжающих на форум участников встречает специальный транспорт.

Участникам форума выдаются удостоверения о повышении квалификации.
По материалам конференции планируется издание сборника трудов. Статьи или тезисы докладов необходимо прислать до 7 октября по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Материалы, присланные в срок, будут записаны на компакт-диск и вручены участникам Форума. Печатный вариант будет издан после Форума.

На Форуме будет работать киоск по продаже педагогической литературы.

До скорой встречи на Форуме!