Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164883565
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2852
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

22.01.2015

Конкурс «Сименс»: до завершения приема работ осталось менее двух недель!

Оргкомитет  IX Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников напоминает, что прием заявок и работ заканчивается 1 февраля 2015 года!

Осталось менее двух недель для подачи и доработки своих научных проектов. Конкурсанты могут внести корректировки  и прислать недостающие документы на электронную почту конкурса  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или загрузить на сайт  siemens.ru/award-apply.
Каждый проект, поступивший на конкурс проверяется на соответствие требованиям к комплектации, оформлению и подаче проектных работ и заявок.  Критериями отбора являются:  подтверждение подлинности работы с целью исключения возможности плагиата; соответствие проекта тематике, целям и условиям конкурса; актуальность заявленной в исследовании проблемы; инновационность и оригинальность предложенных идей; грамотность предложенного решения; значение проекта; возможность практического применения; оформление; список использованной литературы; наличие приложений; иллюстраций; графических пояснений и их качество; последовательность, логика и стиль изложения; качество презентации проекта.
Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ.
«Подобные конкурсы важны в любые времена,  – отметил заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов. – Нашей стране  очень нужны молодые, открытые современным знаниям и технологиям специалисты, готовые развивать инновационные направления экономики».
Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников проводится компанией «Сименс» уже в девятый раз. К участию приглашаются школьники 9-11-х классов и студенты 1-2-х курсов средних специальных учебных заведений.
Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте