Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164888445
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2597
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Педагогический семинар по теме 

«Бизнес-технологии в стратегическом 

управлении образовательной организацией» 

Организаторы семинара: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Участники семинара: работники управлений образованием различных уровней, директора и завучи школ, руководители учреждений дополнительного образования, кадровый управленческий резерв.
Время проведения: с 16 по 20 декабря 2014 года.

Приглашение на семинар можно скачать здесь.

Регистрационная карточка делегации

Место проведения семинара: г. Москва, Социально-педагогический комплекс "Форпост в Лужниках".

В программе семинара:
1. Когда и с чего начинается новый этап развития образовательной организации.

2. Профстандарт руководителя образовательной организации. Особенности стратегического мышления руководителя образовательной организацией и ее подразделений.

3. Стратегия управления развитием и изменений в организации и возможности использования в системе образования бизнес-технологий: тимбилдинт (командообразование); тайм-менеджмент; групповые обсуждения как переговоры; PR образовательной организации, работа с общественностью; HR образовательной организации, работа с кадрами; фандрайзинг.

4. Ключевые положения философии успешной образовательной организации.

ВЕДУЩАЯ СЕМИНАРА:

Волкова Марина Всеволодовна – кандидат психологических наук, доцент Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова, Почетный работник общего образования РФ, ведущий практикоориентированных семинаров и тренингов, директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего».

По итогам семинара вручается удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ НЕОБХОДИМО:

1. До 9 декабря 2014 года прислать в Оргкомитет заявку по E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по факсу (484) 399-72-60, в которой указать: название семинара, фамилию, имя, отчество участника, место работы, должность, контактный телефон, E-mail. Форму заявки участника можно скачать на сайте http://future4you.ru в разделах Педагогические семинары.
2. Оплатить оргвзнос за каждого участника (только после подтверждения приёма заявки со стороны Оргкомитета).

Оплату необходимо произвести по банковским реквизитам.
Получатель: НП «Обнинский полис»,
ИНН 4025082299 / КПП 402501001 Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа: взнос за участие в семинаре «Бизнес-технологии в стратегическом управлении образовательной организацией».

Взнос за каждого участника составляет 6900 рублей, если из одного города или организации на семинар едут два человека, то стоимость за каждого – 5900 рублей, если из одного города или организации на семинар едут три человека, то стоимость за каждого – 4900 рублей.

Взнос включает оплату программы семинара, комплекта методических материалов. Питание и проживание за счет командирующих организаций.

Место проведения и проезд: Москва, Хамовнический вал, 28. Социально-педагогический комплекс "Форпост в Лужниках". Проезд на метро до станции «Спортивная» (выход к стадиону «Лужники»). Далее 5 минут пешком.
Желающие могут забронировать номера в ближайших гостиницах «Юность» и «Арена» (рядом со станцией метро «Спортивная»).

16 декабря – начало работы семинара в 15.00, круглый стол – знакомство с участниками и с ведущими семинара. 20 декабря – день отъезда.

Приглашение на семинар можно скачать здесь.

Регистрационная карточка делегации

Отправляйте свои заявки для участия в семинаре!