Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164722690
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 752
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТЕХНОЛОГИИ НАНОМАТЕРИАЛОВ, ИХ СВОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ" PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
08.02.10 17:31

14.11.2009

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТЕХНОЛОГИИ НАНОМАТЕРИАЛОВ, ИХ СВОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ"

Федеральное государственное унитарное предприятие "Ордена Трудового Красного Знамени Научно-исследовательский физико-химический институт имени Л.Я. Карпова" (ФГУП "НИФХИ им. Л.Я. Карпова) совместно с представителями ведущих предприятий и высших учебных заведений ряда регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, в период с 9 ноября по 13 ноября 2009 года провели Всероссийскую конференцию "Физико-химические аспекты технологии наноматериалов, их свойства и применение".

Проведение Конференции было осуществлено в рамках работ по государственному контракту от "19" июня 2009 г. № 02.517.11.3004 на проведение научно-исследовательской работы (НИР) "Научно-методическое и организационно-техническое обеспечение проведения конференции "Физико-химические аспекты технологии наноматериалов, их свойства и применение"" и по проекту Российского Гуманитарного Научного Фонда № 09-06-59602 а/Ц.

В работе Конференции приняли участие более 497 научных сотрудников, молодых учёных и молодых преподавателей, аспирантов, студентов, представляющих 116 академических и отраслевых институтов, вузов и предприятий из 30 регионов Российской Федерации и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В проведении конференции была оказана поддержка со стороны НП "Обнинский полис".

С пресс-релизом конференции можно ознакомиться здесь.