Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164873950
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2091
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "НАУКА, ИННОВАЦИИ, МОЛОДЁЖЬ" PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
08.02.10 17:27

08.10.2009

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "НАУКА, ИННОВАЦИИ, МОЛОДЁЖЬ"

C 19 по 22 октября 2009 года состоится всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи "Наука, Инновации, Молодёжь"

Учредители мероприятия: Федеральное Агентство по науке и инновациям Российской Федерации, (государственный контракт № 02.741.11.2131); Государственное учебно-научное учреждение Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Комитет по науке и наукоёмким технологиям Государственной Думы Российской Федерации; Некоммерческое партнёрство "Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис"".

В рамках конференции будут затронуты самые актуальные темы научных исследований, например, современные тенденции развития исследований в бионанотехнологиях и медицинской химии; нанотехнологии в физической химии и химической технологии и др. В программном комитете мероприятия участвуют академики РАН, доктора наук, представители Государственной Думы.

Приглашаем к участию в работе конференции аспирантов и студентов, работников академических и отраслевых институтов, сотрудников высших учебных заведений и всех тех, кто собирается внести свой вклад в развитие российской инновационной науки!
Подробную информацию о конференции, а также условия участия вы можете найти здесь.