Биология - I смена
|
Бизина Дарина
|
Кольцово, МБОУ ДОД ЦДТ "Созвездие" ММЦ
|
Выродова Лилия
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Грдзелишвили Алина
|
ВНИИССОК, МБОУ Дубковская СОШ "Дружба"
|
Дрокин Алексей
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Жерлицина Анастасия
|
Лангепас, ЛГ МБОУ "СОШ №4"
|
Заторская Елизавета
|
Москва, ГБОУ МДЭБЦ
|
Корсун Надежда
|
Чита, МБОУ "МЯГ №4"
|
Кураев Эренцен
|
Ики-Бурул, МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А. Пюрбеева"
|
Логачева Софья
|
Кольцово, МБОУ ДОД ЦДТ "Созвездие" ММЦ
|
Мутных Надежда
|
Южно-Сахалинск, МБОУ СОШ №22
|
Низамова Диана
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Пестрикова Александра
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Прокопова Валерия
|
Кольцово, МБОУ ДОД ЦДТ "Созвездие" ММЦ
|
Тимофеева Екатерина
|
Кольцово, МБОУ ДОД ЦДТ "Созвездие" ММЦ
|
Черткова Виктория
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Биология - II смена
|
Андрианова Юлия
|
Новый Быт, МОУ Волосатовская СОШ
|
Гаврилова Варвара
|
Кольцово, МБОУ ДОД ЦДТ "Созвездие" ММЦ
|
Калоева Ольга
|
Кольцово, МБОУ ДОД ЦДТ "Созвездие" ММЦ
|
Королькова Анастасия
|
Москва, ГБОУ МДЭБЦ
|
Красильникова Александра
|
Обнинск, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"
|
Михайлюк Виктория
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Сафронова Мария
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №11"
|
Скаков Иван
|
Москва, ГБОУ МДЭБЦ
|
Смирнова Ольга
|
Череповец, МБОУ ДОД "ДДЮТ имени А. А. Алексеевой"
|
Соловьева Мария
|
Москва, ГБОУ МДЭБЦ
|
Старухина Екатерина
|
Елизово, МБОУ СОШ №8
|
Степанов Даниил
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Тихоненко Татьяна
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №11"
|
Филобокова Екатерина
|
Елизово, МБОУ СОШ №8
|
Шишкова Екатерина
|
Кольцово, МБОУ ДОД ЦДТ "Созвездие" ММЦ
|
Шнурко Полина
|
Москва, ГБОУ МДЭБЦ
|
Шугаева Ксения
|
Обнинск, МБОУ "Гимназия"
|
Биология, валеология, медицина - I смена
|
Алеева Диана
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Арутюнян Лилия
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Ибрагимова Аделина
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Исмаилов Тимур
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Кравченко Мария
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Ментешова Ольга
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Туманчина Регина
|
Лангепас, ЛГ МБОУ "СОШ №4"
|
Шабеева Дарина
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Шабеева Карина
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Шайхутдинова Эвелина
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Яшуков Ярослав
|
Обнинск, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"
|
Военная история - II смена
|
Бутырин Евгений
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Екомасова Алена
|
Одинцово, МБОУ Одинцовская СОШ № 16
|
Землянский Богдан
|
Чапаевск, ГБОУ СОШ №4
|
Калинина Алина
|
Протвино, МБОУ "Лицей"
|
Каменева Екатерина
|
Подольск, МОУ "СОШ №20"
|
Ковальский Георгий
|
Черноголовка, МОУ ДОД ЦДОД "Импульс"
|
Синицына Юлия
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №4 имени Л.Г.Осипенко"
|
Стенюшкина Мария
|
Одинцово, МБОУ Одинцовская СОШ № 16
|
Файзуллин Никита
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Цаллагов Азамат
|
Владикавказ, МБОУ СОШ №38
|
Цаллагова Фатима
|
Владикавказ, МБОУ СОШ №38
|
Шадрин Игорь
|
Одинцово, МБОУ Одинцовская СОШ № 16
|
Шишкина Ольга
|
Красноселькуп, МОУ ДОД "КЦ ДОД"
|
География и экономика - I смена
|
Бойченко Мария
|
Лангепас, ЛГ МБОУ "СОШ №4"
|
Васина Алёна
|
Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"
|
Елиференко Анна
|
Новокуйбышевск, ГБОУ ООШ №4
|
Косенок Яна
|
ВНИИССОК, МБОУ Дубковская СОШ "Дружба"
|
Кузьменкова Юлия
|
Анна, МКОУ Аннинская СОШ №3 с УИОП
|
Лукашов Сергей
|
Раменское, МОУ гимназия №2
|
Нечаев Михаил
|
Самара, МБОУ Гимназия №1
|
Рудницкая-Антипова Анна
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Хмуров Макар
|
Иркутск, НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
|
Швецов Александр
|
Черноголовка, МОУ ДОД ЦДОД "Импульс"
|
Информатика и программирование - I смена
|
Бондарева Ирина
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Воротников Александр
|
Тамбов, МАОУ Лицей №14
|
Горшков Максим
|
Обнинск, МБОУ "Гимназия"
|
Комаров Илья
|
Иркутск, НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
|
Купреев Илья
|
Калуга, Министерство образования и науки Калужской области
|
Луц Глеб
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Наумов Михаил
|
Обнинск, МБОУ "Гимназия"
|
Орлова Светлана
|
Иркутск, НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
|
Пелешатый Никита
|
Алдан, МБОУ "Гимназия г. Алдан"
|
Полянский Максим
|
Тамбов, МАОУ Лицей №14
|
Филатов Денис
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
История и краеведение - I смена
|
Андреев Даниил
|
Псков, ГБОУ ДОДПО "Псковский областной центр развития одарённых детей и юношества"
|
Власов Александр
|
Грязовец, БОУ "СОШ № 2"
|
Коклина Елизавета
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Крупенков Кирилл
|
Тольятти, МБОУ ДОД ЦТРГО "Эрудит"
|
Кудряшова Арина
|
Слобода (Перцевское МО), БОУ "Слободская СОШ им. Г.Н.Пономарева"
|
Марагаева Валерия
|
Слобода (Перцевское МО), БОУ "Слободская СОШ им. Г.Н.Пономарева"
|
Мусатов Артём
|
Самара, МБОУ Гимназия №1
|
Николаева Мария
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Резинкин Евгений
|
Иркутск, НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
|
Смоленская Яна
|
Слобода (Перцевское МО), БОУ "Слободская СОШ им. Г.Н.Пономарева"
|
Хайруллина Лилия
|
Красноярск, МБОУ СОШ №149
|
Халитов Нияз
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Цаллагов Сармат
|
Владикавказ, МБОУ СОШ №38
|
Чиркова Анна
|
Грязовец, БОУ "СОШ № 2"
|
Шакиров Аяз
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Шарифуллина Линара
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Шеметова Анастасия
|
Иркутск, НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
|
Шеметова Анна
|
Иркутск, НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
|
Яковлев Никита
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Ямалов Тимур
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Культурология - I смена
|
Ахмадишин Адэм
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Беляева Юлия
|
Ржев, Лицей № 35 ОАО "РЖД"
|
Добрина Екатерина
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Жигалова Мария
|
Самара, МБОУ ДОД ДШИ №15
|
Канчурин Руслан
|
Степановский, МБОУ Степановская СОШ
|
Латыпова Камила
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Лобова Дарья
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Мусина Назгуль
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Овчинникова Алёна
|
Юсьва, МБОУ "ЮСОШ"
|
Петрова Елизавета
|
Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"
|
Культурология - II смена
|
Громов Никита
|
Слобода (Перцевское МО)_БОУ «Слободская СОШ им. Г.Н.Пономарева»
|
Ефимов Даниил
|
Псков, ГБОУ ДОДПО "Псковский областной центр развития одарённых детей и юношества"
|
Карпец Виктор
|
ВНИИССОК, МБОУ Дубковская СОШ "Дружба"
|
Кузнецова Виктория
|
Обнинск, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"
|
Митрофанова Екатерина
|
Чернушка, МАОУ ДОД "ДШИ"
|
Найданова Анастасия
|
Чернушка, МАОУ ДОД "ДШИ"
|
Сыса Кирилл
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Чулпанова Валерия
|
Самара, МБОУ ДОД ДШИ № 8 "РАДУГА"
|
Ширяева Ирина
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Лингвистика (английский язык) - I смена
|
Акст Анастасия
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Бусловская Ольга
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №4 имени Л.Г.Осипенко"
|
Данилин Александр
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Дербугова Ольга
|
Обнинск, МБОУ "Гимназия"
|
Моисеева Анна
|
Обнинск, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"
|
Нестерова Анна
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №12"
|
Рузанов Андрей
|
Кузнецк, МБОУ Гимназия №9
|
Терехова Маргарита
|
Анна, МКОУ Аннинская СОШ №3 с УИОП
|
Ульянова Елизавета
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Фокина Владислава
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Лингвистика (русский язык) - I смена
|
Болобайко Максим
|
Псков, ГБОУ ДОДПО "Псковский областной центр развития одарённых детей и юношества"
|
Ботнарюк Ирина
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Грунева Анастасия
|
Иркутск, НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
|
Клещенко Анастасия
|
Обнинск, МБОУ "Гимназия"
|
Петухова Ирина
|
Тербуны, МБОУ СОШ с.Тербуны
|
Суслова Ирина
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Унтилова София
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Черненькая Дарья
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Шаманова Валерия
|
Обнинск, МБОУ "Гимназия"
|
Литературоведение - I смена
|
Бардадин Илия
|
Рязань, МАОУ "Лицей №4"
|
Быков Семён
|
Муравленко, МБОУ "СОШ №1 имени В.И. Муравленко"
|
Водолазький Илья
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Денисова Алена
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Ерохина Анна
|
Самара, МБОУ Гимназия №1
|
Крылова Александра
|
ВНИИССОК, МБОУ Дубковская СОШ "Дружба"
|
Медянкина Екатерина
|
Москва, ГБОУ МДЭБЦ
|
Молчанова Алина
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Мухина Анастасия
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Пожарова Дарья
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Слуцкая Виталлия
|
Самара, МБОУ Гимназия №1
|
Травина Вероника
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Федосеева Ева
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Хлызова Мария
|
Муравленко, МБОУ "СОШ №1 имени В.И. Муравленко"
|
Хохлова Екатерина
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Щурова Ксения
|
Муравленко, МБОУ "СОШ №1 имени В.И. Муравленко"
|
Математика - II смена
|
Артёмов Артём
|
ВНИИССОК, МБОУ Дубковская СОШ "Дружба"
|
Вельдяксова Виталия
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Иванов Максим
|
Кумертау, МБОУ Гимназия №1
|
Калманович Георгий
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №3
|
Кривошеева Мария
|
Губкин, МБОУ "СОШ №15"
|
Лудкова Юлия
|
Бондари, МБОУ Бондарская СОШ
|
Неустроев Кирилл
|
Красноярск, МБОУ СОШ №149
|
Никулина Татьяна
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №3
|
Решетников Владислав
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Шалимова Валерия
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Якушева Александра
|
Красноярск, МБОУ СОШ №149
|
Педагогика и психология - II смена
|
Агафонова Ольга
|
Черноголовка, МОУ ДОД ЦДОД "Импульс"
|
Вихарева Ольга
|
Москва, ГБОУ МДЭБЦ
|
Денисова Юлия
|
Черноголовка, МОУ ДОД ЦДОД "Импульс"
|
Исаков Михаил
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №11"
|
Кандауров Тимофей
|
Мурманск, МБОУ Гимназия №3
|
Линяева Ксения
|
Москва, ГБОУ МДЭБЦ
|
Лутфуллин Артур
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Макарова Александра
|
Казань, МАОУ "Лицей №121" (Центр образования №178)
|
Межлумян Ани
|
ВНИИССОК, МБОУ Дубковская СОШ "Дружба"
|
Мельникова Полина
|
Протвино, МБОУ "Лицей"
|
Стояногло Анна
|
Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"
|
Филатова Анастасия
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Хайров Арсен
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Физика и техническое творчество - I смена
|
Бородина Анастасия
|
Чапаевск, ГБОУ СОШ №4
|
Давлетбаева Элина
|
Салават, МБОУ "Гимназия №2"
|
Кудинов Павел
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Минибаев Айдар
|
Наумовка, МБОУ ДОД СЮТ
|
Пикулин Константин
|
Протвино, МБОУ "Лицей"
|
Помогайбин Александр
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Самарина Алина
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Сверчинский Фёдор
|
Иркутск, НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
|
Ткаченко Мария
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Хусаинов Ильдар
|
Наумовка, МБОУ ДОД СЮТ
|
Физика и техническое творчество - II смена
|
Агафонов Сергей
|
Черноголовка, МОУ ДОД ЦДОД "Импульс"
|
Богачев Егор
|
Белгород, МБОУ "Лицей № 9" г. Белгорода
|
Ворсин Даниил
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Кирпичникова Анастасия
|
Обнинск, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"
|
Рослякова Елизавета
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Саитгареева Дарина
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Сарычева Ярослава
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Солодовник Илья
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Челпанова Светлана
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Химия - I смена
|
Александрова Мария
|
Черноголовка, МОУ ДОД ЦДОД "Импульс"
|
Арсланов Артур
|
Туймазы, МБОУ СОШ №7
|
Буянов Всеволод
|
Обнинск, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"
|
Демина Ангелина
|
Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ №7 "ОЦ"
|
Ипполитов Владимир
|
Черноголовка, МОУ ДОД ЦДОД "Импульс"
|
Ковальский Владимир
|
Черноголовка, МОУ ДОД ЦДОД "Импульс"
|
Комаров Виталий
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Нерсисян Карина
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Степаненко Владислава
|
Белгород, МБОУ СОШ № 35
|
Щурова Екатерина
|
Муравленко, МБОУ "СОШ №1 имени В.И. Муравленко"
|
Экология - II смена
|
Алешина Диана
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Диденко Юлия
|
Подольск, МОУ "СОШ №20"
|
Иоффе Алина
|
Саратов, МОУ Восточно-Европейский лицей
|
Копылова Арина
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Копылова Валерия
|
Новокуйбышевск, ГБОУ ООШ №4
|
Крышкина Анна
|
Протвино, МБОУ "Лицей"
|
Масталиева Эльвира
|
Лангепас, ЛГ МБОУ "СОШ №4"
|
Неустроева Любовь
|
Екатеринбург, МБОУ Гимназия №35
|
Погарченко Ирина
|
Москва, НОЧУ СОШ "Русский гарвард"
|
Растворцева Мария
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Седых Илья
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|
Степанов Евгений
|
Новокуйбышевск, ГБОУ ООШ №4
|
Тачкова Валерия
|
Белгород, МАОУ "Гимназия № 1"
|