Авторизация




Статистика

Просмотрено статей : 121202032
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3451
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 Cписки участников секций
XIV ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ «ШАГИ В НАУКУ»  

Биология и медицина

Зуева Юлия

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Попов Альберт

Амга, МБОУ "Амгинский лицей имени академика Л.В. Киренского"

Никандрова Мария

Амга, МБОУ "Амгинский лицей имени академика Л.В. Киренского"

Казаков Никита

Иркутск, МБОУ Гимназия №3

Олейникова Елизавета

Печора, МОУ "Гимназия №1"

Охлопкова Кира

Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"

Попова Вероника

Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"

Петрова Валерия

Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"

Негтегяев Григорий

Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"

Мозохина Лидия

Сургут, МБОУ ДОД СЮН

Лаптева Мария

Сургут, МБОУ ДОД СЮН

Усольцева Сабина

Сургут, МБОУ ДОД СЮН

Васянович Анна

Сургут, МБОУ ДОД СЮН

Бардонова Евгения

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Некрасова Алина

Обнинск, МБОУ "СОШ №9"

Военная история

Асабин Никита

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Пискарёв Данила

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Царьков Иван

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Галактионов Георгий

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Чеснокова Анастасия

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Табакова Ксения

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Заболотнева Виктория

Волгодонск, МОУ СОШ №7 им. героя РФ полковника М.В. Ревенко

Пуртов Виктор

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Степаненко Никита

Балтийск, МБОУ СОШ № 6

Фурина Полина

Великие Луки, МБОУ СОШ №6

Миронова Виктория

Великие Луки, МБОУ СОШ №6

Борисов Иван

Одинцово, АНОО ВО "Одинцовский гуманитарный университет"

Савельева Анна

Балабаново-1, МОУ "СОШ №2"

Информатика, программирование

Цибина Алена

Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"

Купреев Илья

Калуга, Министерство образования и науки Калужской области

Вохмин Роман

Балтийск, МБОУ СОШ № 6

Кольчунов Валерий

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Величко Дмитрий

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Щербакова Полина

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Покидкин Владислав

Пермь, МАОУ Лицей №3

Каменская Анна

Пермь, МАОУ Лицей №3

Искусствоведение

Григорьева Светлана

Дедовск, МОУ "Лицей" г. Дедовск

Худякова Софья

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Табельский Дмитрий

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Юданова Полина

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Анчикова Анастасия

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Мадзаева Альбина

Обнинск, МБОУ "СОШ №11"

Моторин Максим

Златоуст, МАОУ СОШ №25

Некрасов Дмитрий

Губкин, МАОУ "Гимназия № 6"

Красильникова Екатерина

Губкин, МАОУ "Гимназия № 6"

Новичкова Анастасия

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Рудницкая-Антипова Анна

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Попков Максим

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Рязанцева Анастасия

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Шубина Светлана

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

История

Полюхина Алена

Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"

Петрова Надежда

Карабаевка, МОУ Красновосходская СОШ

Горохова Анжела

Окоемовка, МБОУ "Окоемовская ООШ им. И.В. Пухова"

Верзун Артём

Алексин, МБОУ "СОШ №1"

Михайлова Арина

Губкин, МАОУ "Гимназия № 6"

Козина Диана

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Белоногова Александра

Асбест, МАОУ Лицей № 9

Лобанов Глеб

Одинцово, АНОО ВО "Одинцовский гуманитарный университет"

Краеведение (I поток)

Ташлыков Даниил

Иркутск, МБОУ Гимназия №3

Санжиева Алтана

Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"

Забивкин Матвей

Няндома, МБОУ "Средняя школа №7"

Ахметшина Дарина

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Копырина Ксения

Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска

Рубченя Даниил

Пыталово, МБОУ "ПСОШ им. А.А. Никонова"

Пастых Михаил

Чита, МБОУ СОШ №49

Петухова Ирина

Тербуны, МБОУ СОШ с.Тербуны

Маркин Анатолий

Тольятти, МБОУ СОШ №10 с УИОП

Осипова Анна

Ижевск, МБОУ СОШ №17

Герасимова Ксения

Обнинск, МБОУ "СОШ №6"

Валгаева Кристина

Тарутино, МОУ ООШ с. Тарутино

Кутарева Олеся

Тарутино, МОУ ООШ с. Тарутино

Краеведение (II поток)

Лепендина Мария

Дзержинск, МБОУ ДОД ЦХР

Свиридов Михаил

Алексин, МБОУ "СОШ №1"

Залалова Эльвина

Челябинск, МАОУ СОШ № 91

Субботина Анна

Ильинский, МБОУ "ИСОШ №1"

Тимонина Анна

Саранск, МОУ "Лицей №43"

Назарова Елизавета

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Коновалова Ирина

Октябрьский, МБОУ "СОШ № 8"

Трифутин Владимир

Обнинск, МБОУ "Лицей "ФТШ"

Мухаметшина Елена

Кременки, МБОУ "СОШ №2" г. Кремёнки

Гупалов Роман

Игнатовка, МКОУ "Игнатовская ООШ"

Москалева Татьяна

Тарутино, МОУ ООШ с. Тарутино

Гарань Дарья

Магнитогорск, МАОУ "СОШ №67"

Паников Егор

Подольск, МОУ "Лицей № 26"

Культурология, право

Муступаева Алина

Грозный, МБОУ "СОШ № 50"

Гюнтер Елизавета

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Данилов Павел

Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"

Шаева Наталья

Зубова Поляна, МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"

Белеменко Елена

Хабаровск, МБОУ СОШ №68

Чернышев Станислав

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Кошелева Александра

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Пестряков Дмитрий

Окоемовка, МБОУ "Окоемовская ООШ им. И.В. Пухова"

Николаева Эвелина

Окоемовка, МБОУ "Окоемовская ООШ им. И.В. Пухова"

Костренков Лев

Алексин, МБОУ "СОШ №1"

Евсеев Никита

Набережные Челны, МАОУ "Лицей №78 им. А.С. Пушкина"

Романова Ирина

Набережные Челны, МАОУ "Лицей №78 им. А.С. Пушкина"

Абрамов Кирилл

Октябрьский, МБОУ "СОШ № 8"

Андрусяк Диана

Асбест, МАОУ Лицей № 9

Пенс Олеся

Великие Луки, МБОУ СОШ №6

Лазарева Екатерина

Ижевск, МБОУ СОШ №17

Кетлерова Алиса

Обнинск, МБОУ "СОШ №6"

Лингвистика (Английский язык)

Аюбова Макка

Грозный, МБОУ "СОШ № 50"

Романенко Алина

Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"

Ушатова Елизавета

Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"

Бойкова Полина

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Валеева Аделия

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Геворкян Софья

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Мехтиева Гюнель

Москва, ГБОУ СОШ № 2026

Бусловская Ольга

Обнинск, МБОУ "СОШ №4 имени Л.Г.Осипенко"

Синицына Юлия

Обнинск, МБОУ "СОШ №4 имени Л.Г.Осипенко"

Лингвистика (Русский язык)

Резников Роман

Благовещенск, МОАУ Гимназия №1

Адамова Тамила

Грозный, МБОУ "СОШ № 50"

Свиридова Вероника

Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"

Пшеничных Кирилл

Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"

Деменчекова Полина

Самара, МБОУ Гимназия №1

Труфанова Татьяна

Карпогоры, МБОУ "Карпогорская СОШ №118"

Полодюк Алина

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Алексанян Нина

Одинцово, АНОО ВО "Одинцовский гуманитарный университет"

Евтушенко Алина

Одинцово, АНОО ВО "Одинцовский гуманитарный университет"

Моторина Полина

Ижевск, МБОУ СОШ №17

Литературоведение

Бадмаева Александра

Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"

Меримянина Ксения

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Карлова Ирина

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Шадрин Денис

Бакалы, МОБУ СОШ №2. с. Бакалы

Клекачев Никита

Петрозаводск, МОУ "Петровская школа"

Иванова Татьяна

Великие Луки, МБОУ СОШ №6

Карпова Екатерина

Белоусово, МОУ "СОШ №2"

Мельникова Дарья

Белоусово, МОУ "СОШ №2"

Мухаметшина Ирина

Кременки, МБОУ "СОШ №2" г. Кремёнки

Математика

Матвийчук Мария

Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"

Коротков Денис

Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"

Мунгалов Руслан

Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"

Волосатова Виктория

Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"

Марченко Кирилл

Пригородный, МБОУ "Пригородная СОШ № 1"

Поляков Александр

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Левушкин Никита

Саранск, МОУ "Лицей №43"

Лаврентьев Александр

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Анисимова Рина

Уфа, МБОУ СОШ №116

Мещерякова Ксения

Пермь, МАОУ Лицей №3

Ефимова Екатерина

Пермь, МАОУ Лицей №3

Цуцков Дмитрий

Белоусово, МОУ "СОШ №2"

Смирнов Максим

Белоусово, МОУ "СОШ №2"

Дурдыева Гузель

Ижевск, МБОУ СОШ №17

Паников Егор

Подольск, МОУ "Лицей № 26"

Асланбекова Марьям

Грозный, МБОУ "СОШ № 50"

Педагогика и психология

Штергер Инна

Дедовск, МОУ "Лицей" г. Дедовск

Оканов Андрей

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Харченко Богдан

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Розанов Артём

Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"

Захарова Оксана

Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"

Тер-Томасова Александра

Новосибирск, МБОУ СОШ №159 с УИМиФ

Воронина Ольга

Апатиты, МБОУ СОШ №6

Кукина Виктория

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Грицкевич Дарья

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Кузнецова Диана

Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"

Наумова Алёна

Набережные Челны, МАОУ "Лицей №78 им. А.С. Пушкина"

Котлованов Денис

Балтийск, МБОУ СОШ № 6

Замбржицкая Серафима

Архангельское, МБОУ "Архангельская СОШ"

Медведева Софья

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Фадеева Алина

Великие Луки, МБОУ СОШ №6

Созидание и творчество

Меркулова Татьяна

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Одноорова Мария

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Суханов Павел

Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"

Мишук Мария

Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"

Вагичева Ксения

Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"

Прокопчук Алена

Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"

Деменко Антон

Селенгинск, МАОУ "Селенгинская гимназия"

Пахтусова Анастасия

Ишим, АУ ДОД ДДТ

Киреев Даниил

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Киреев Никита

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Кшинин Данила

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Дубровин Артём

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Ростовцева Виктория

Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"

Сергеев Максим

Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска

Баховадинов Самат

Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска

Саввинова Надежда

Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска

Саввинов Айаан

Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска

Техника, химия, астрономия

Лаврушин Семён

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Исаев Никита

Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"

Купцов Андрей

Кировск, МБОУ "Хибинская гимназия"

Шамсутдинов Руслан

Снежинск, ГБОУ СПО (ССУЗ) "Снежинский политехнический техникум"

Мусин Владимир

Снежинск, ГБОУ СПО (ССУЗ) "Снежинский политехнический техникум"

Севостьянов Николай

Снежинск, ГБОУ СПО (ССУЗ) "Снежинский политехнический техникум"

Антипова Анжелика

Алексин, МБОУ "СОШ №1"

Садртдинов Тимур

Верхние Татышлы, МБОУ СОШ №2 с. Верхние Татышлы

Антипова Виктория

Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"

Карамушко Денис

Брянск, МБОУ "БГЛ №2 им. М.В.Ломоносова"

Кулагина Инна

Обнинск, МБОУ "СОШ №12"

Мальцева Юлия

Большие Вяземы, МБОУ Большевязёмская гимназия

Яковлева Анастасия

Большие Вяземы, МБОУ Большевязёмская гимназия

Трусов Дмитрий

Калуга, МБОУ "ООШ №20"

Бунина Яна

Самара, МБОУ СОШ №122 им. В.Г. Дородного

Экология

Макарова Екатерина

Амга, МБОУ "Амгинский лицей имени академика Л.В. Киренского"

Эльбуздаева Дженнет

Грозный, МБОУ "СОШ №63"

Атласова Анна

Окоемовка, МБОУ "Окоемовская ООШ им. И.В. Пухова"

Зверева Виктория

Фомина, МАОУ ДОД ДЭЦ

Манькова Дарья

Петропавловск-Камчатский, МБОУ "ООШ № 6"

Кульченко Евгений

Сургут, МБОУ ДОД СЮН

Галицина Анастасия

Обнинск, МБОУ "СОШ №16"

Урсегов Ярослав

Ижевск, МБОУ СОШ №17

Хусаинов Радик

Ижевск, МБОУ СОШ №17