Биология и медицина
|
Зуева Юлия
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Попов Альберт
|
Амга, МБОУ "Амгинский лицей имени академика Л.В. Киренского"
|
Никандрова Мария
|
Амга, МБОУ "Амгинский лицей имени академика Л.В. Киренского"
|
Казаков Никита
|
Иркутск, МБОУ Гимназия №3
|
Олейникова Елизавета
|
Печора, МОУ "Гимназия №1"
|
Охлопкова Кира
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Попова Вероника
|
Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"
|
Петрова Валерия
|
Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"
|
Негтегяев Григорий
|
Сангар, МБОУ "Сангарская гимназия"
|
Мозохина Лидия
|
Сургут, МБОУ ДОД СЮН
|
Лаптева Мария
|
Сургут, МБОУ ДОД СЮН
|
Усольцева Сабина
|
Сургут, МБОУ ДОД СЮН
|
Васянович Анна
|
Сургут, МБОУ ДОД СЮН
|
Бардонова Евгения
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Некрасова Алина
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №9"
|
Военная история
|
Асабин Никита
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Пискарёв Данила
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Царьков Иван
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Галактионов Георгий
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Чеснокова Анастасия
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Табакова Ксения
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Заболотнева Виктория
|
Волгодонск, МОУ СОШ №7 им. героя РФ полковника М.В. Ревенко
|
Пуртов Виктор
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Степаненко Никита
|
Балтийск, МБОУ СОШ № 6
|
Фурина Полина
|
Великие Луки, МБОУ СОШ №6
|
Миронова Виктория
|
Великие Луки, МБОУ СОШ №6
|
Борисов Иван
|
Одинцово, АНОО ВО "Одинцовский гуманитарный университет"
|
Савельева Анна
|
Балабаново-1, МОУ "СОШ №2"
|
Информатика, программирование
|
Цибина Алена
|
Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"
|
Купреев Илья
|
Калуга, Министерство образования и науки Калужской области
|
Вохмин Роман
|
Балтийск, МБОУ СОШ № 6
|
Кольчунов Валерий
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Величко Дмитрий
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Щербакова Полина
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Покидкин Владислав
|
Пермь, МАОУ Лицей №3
|
Каменская Анна
|
Пермь, МАОУ Лицей №3
|
Искусствоведение
|
Григорьева Светлана
|
Дедовск, МОУ "Лицей" г. Дедовск
|
Худякова Софья
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Табельский Дмитрий
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Юданова Полина
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Анчикова Анастасия
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Мадзаева Альбина
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №11"
|
Моторин Максим
|
Златоуст, МАОУ СОШ №25
|
Некрасов Дмитрий
|
Губкин, МАОУ "Гимназия № 6"
|
Красильникова Екатерина
|
Губкин, МАОУ "Гимназия № 6"
|
Новичкова Анастасия
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Рудницкая-Антипова Анна
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Попков Максим
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Рязанцева Анастасия
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Шубина Светлана
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
История
|
Полюхина Алена
|
Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"
|
Петрова Надежда
|
Карабаевка, МОУ Красновосходская СОШ
|
Горохова Анжела
|
Окоемовка, МБОУ "Окоемовская ООШ им. И.В. Пухова"
|
Верзун Артём
|
Алексин, МБОУ "СОШ №1"
|
Михайлова Арина
|
Губкин, МАОУ "Гимназия № 6"
|
Козина Диана
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Белоногова Александра
|
Асбест, МАОУ Лицей № 9
|
Лобанов Глеб
|
Одинцово, АНОО ВО "Одинцовский гуманитарный университет"
|
Краеведение (I поток)
|
Ташлыков Даниил
|
Иркутск, МБОУ Гимназия №3
|
Санжиева Алтана
|
Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"
|
Забивкин Матвей
|
Няндома, МБОУ "Средняя школа №7"
|
Ахметшина Дарина
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Копырина Ксения
|
Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска
|
Рубченя Даниил
|
Пыталово, МБОУ "ПСОШ им. А.А. Никонова"
|
Пастых Михаил
|
Чита, МБОУ СОШ №49
|
Петухова Ирина
|
Тербуны, МБОУ СОШ с.Тербуны
|
Маркин Анатолий
|
Тольятти, МБОУ СОШ №10 с УИОП
|
Осипова Анна
|
Ижевск, МБОУ СОШ №17
|
Герасимова Ксения
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №6"
|
Валгаева Кристина
|
Тарутино, МОУ ООШ с. Тарутино
|
Кутарева Олеся
|
Тарутино, МОУ ООШ с. Тарутино
|
Краеведение (II поток)
|
Лепендина Мария
|
Дзержинск, МБОУ ДОД ЦХР
|
Свиридов Михаил
|
Алексин, МБОУ "СОШ №1"
|
Залалова Эльвина
|
Челябинск, МАОУ СОШ № 91
|
Субботина Анна
|
Ильинский, МБОУ "ИСОШ №1"
|
Тимонина Анна
|
Саранск, МОУ "Лицей №43"
|
Назарова Елизавета
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Коновалова Ирина
|
Октябрьский, МБОУ "СОШ № 8"
|
Трифутин Владимир
|
Обнинск, МБОУ "Лицей "ФТШ"
|
Мухаметшина Елена
|
Кременки, МБОУ "СОШ №2" г. Кремёнки
|
Гупалов Роман
|
Игнатовка, МКОУ "Игнатовская ООШ"
|
Москалева Татьяна
|
Тарутино, МОУ ООШ с. Тарутино
|
Гарань Дарья
|
Магнитогорск, МАОУ "СОШ №67"
|
Паников Егор
|
Подольск, МОУ "Лицей № 26"
|
Культурология, право
|
Муступаева Алина
|
Грозный, МБОУ "СОШ № 50"
|
Гюнтер Елизавета
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Данилов Павел
|
Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"
|
Шаева Наталья
|
Зубова Поляна, МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"
|
Белеменко Елена
|
Хабаровск, МБОУ СОШ №68
|
Чернышев Станислав
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Кошелева Александра
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Пестряков Дмитрий
|
Окоемовка, МБОУ "Окоемовская ООШ им. И.В. Пухова"
|
Николаева Эвелина
|
Окоемовка, МБОУ "Окоемовская ООШ им. И.В. Пухова"
|
Костренков Лев
|
Алексин, МБОУ "СОШ №1"
|
Евсеев Никита
|
Набережные Челны, МАОУ "Лицей №78 им. А.С. Пушкина"
|
Романова Ирина
|
Набережные Челны, МАОУ "Лицей №78 им. А.С. Пушкина"
|
Абрамов Кирилл
|
Октябрьский, МБОУ "СОШ № 8"
|
Андрусяк Диана
|
Асбест, МАОУ Лицей № 9
|
Пенс Олеся
|
Великие Луки, МБОУ СОШ №6
|
Лазарева Екатерина
|
Ижевск, МБОУ СОШ №17
|
Кетлерова Алиса
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №6"
|
Лингвистика (Английский язык)
|
Аюбова Макка
|
Грозный, МБОУ "СОШ № 50"
|
Романенко Алина
|
Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"
|
Ушатова Елизавета
|
Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"
|
Бойкова Полина
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Валеева Аделия
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Геворкян Софья
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Мехтиева Гюнель
|
Москва, ГБОУ СОШ № 2026
|
Бусловская Ольга
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №4 имени Л.Г.Осипенко"
|
Синицына Юлия
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №4 имени Л.Г.Осипенко"
|
Лингвистика (Русский язык)
|
Резников Роман
|
Благовещенск, МОАУ Гимназия №1
|
Адамова Тамила
|
Грозный, МБОУ "СОШ № 50"
|
Свиридова Вероника
|
Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"
|
Пшеничных Кирилл
|
Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"
|
Деменчекова Полина
|
Самара, МБОУ Гимназия №1
|
Труфанова Татьяна
|
Карпогоры, МБОУ "Карпогорская СОШ №118"
|
Полодюк Алина
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Алексанян Нина
|
Одинцово, АНОО ВО "Одинцовский гуманитарный университет"
|
Евтушенко Алина
|
Одинцово, АНОО ВО "Одинцовский гуманитарный университет"
|
Моторина Полина
|
Ижевск, МБОУ СОШ №17
|
Литературоведение
|
Бадмаева Александра
|
Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"
|
Меримянина Ксения
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Карлова Ирина
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Шадрин Денис
|
Бакалы, МОБУ СОШ №2. с. Бакалы
|
Клекачев Никита
|
Петрозаводск, МОУ "Петровская школа"
|
Иванова Татьяна
|
Великие Луки, МБОУ СОШ №6
|
Карпова Екатерина
|
Белоусово, МОУ "СОШ №2"
|
Мельникова Дарья
|
Белоусово, МОУ "СОШ №2"
|
Мухаметшина Ирина
|
Кременки, МБОУ "СОШ №2" г. Кремёнки
|
Математика
|
Матвийчук Мария
|
Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"
|
Коротков Денис
|
Новосибирск, МАОУ гимназия №15 "Содружество"
|
Мунгалов Руслан
|
Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"
|
Волосатова Виктория
|
Улан-Удэ, Школа-интернат №22 НОУ ОАО "РЖД"
|
Марченко Кирилл
|
Пригородный, МБОУ "Пригородная СОШ № 1"
|
Поляков Александр
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Левушкин Никита
|
Саранск, МОУ "Лицей №43"
|
Лаврентьев Александр
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Анисимова Рина
|
Уфа, МБОУ СОШ №116
|
Мещерякова Ксения
|
Пермь, МАОУ Лицей №3
|
Ефимова Екатерина
|
Пермь, МАОУ Лицей №3
|
Цуцков Дмитрий
|
Белоусово, МОУ "СОШ №2"
|
Смирнов Максим
|
Белоусово, МОУ "СОШ №2"
|
Дурдыева Гузель
|
Ижевск, МБОУ СОШ №17
|
Паников Егор
|
Подольск, МОУ "Лицей № 26"
|
Асланбекова Марьям
|
Грозный, МБОУ "СОШ № 50"
|
Педагогика и психология
|
Штергер Инна
|
Дедовск, МОУ "Лицей" г. Дедовск
|
Оканов Андрей
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Харченко Богдан
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Розанов Артём
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Захарова Оксана
|
Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
|
Тер-Томасова Александра
|
Новосибирск, МБОУ СОШ №159 с УИМиФ
|
Воронина Ольга
|
Апатиты, МБОУ СОШ №6
|
Кукина Виктория
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Грицкевич Дарья
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Кузнецова Диана
|
Краснодар, МБОУ ДОД ЦДОД "Малая академия"
|
Наумова Алёна
|
Набережные Челны, МАОУ "Лицей №78 им. А.С. Пушкина"
|
Котлованов Денис
|
Балтийск, МБОУ СОШ № 6
|
Замбржицкая Серафима
|
Архангельское, МБОУ "Архангельская СОШ"
|
Медведева Софья
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Фадеева Алина
|
Великие Луки, МБОУ СОШ №6
|
Созидание и творчество
|
Меркулова Татьяна
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Одноорова Мария
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Суханов Павел
|
Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"
|
Мишук Мария
|
Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"
|
Вагичева Ксения
|
Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"
|
Прокопчук Алена
|
Сясьстрой, МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"
|
Деменко Антон
|
Селенгинск, МАОУ "Селенгинская гимназия"
|
Пахтусова Анастасия
|
Ишим, АУ ДОД ДДТ
|
Киреев Даниил
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Киреев Никита
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Кшинин Данила
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Дубровин Артём
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Ростовцева Виктория
|
Волгоград, НОУ СОШ "Вайда"
|
Сергеев Максим
|
Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска
|
Баховадинов Самат
|
Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска
|
Саввинова Надежда
|
Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска
|
Саввинов Айаан
|
Якутск, МОБУ ДОД Д(п)Ц города Якутска
|
Техника, химия, астрономия
|
Лаврушин Семён
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Исаев Никита
|
Бугуруслан, МАОУ "Гимназия №1"
|
Купцов Андрей
|
Кировск, МБОУ "Хибинская гимназия"
|
Шамсутдинов Руслан
|
Снежинск, ГБОУ СПО (ССУЗ) "Снежинский политехнический техникум"
|
Мусин Владимир
|
Снежинск, ГБОУ СПО (ССУЗ) "Снежинский политехнический техникум"
|
Севостьянов Николай
|
Снежинск, ГБОУ СПО (ССУЗ) "Снежинский политехнический техникум"
|
Антипова Анжелика
|
Алексин, МБОУ "СОШ №1"
|
Садртдинов Тимур
|
Верхние Татышлы, МБОУ СОШ №2 с. Верхние Татышлы
|
Антипова Виктория
|
Обнинск, НОУ СОШ "Обнинский колледж"
|
Карамушко Денис
|
Брянск, МБОУ "БГЛ №2 им. М.В.Ломоносова"
|
Кулагина Инна
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №12"
|
Мальцева Юлия
|
Большие Вяземы, МБОУ Большевязёмская гимназия
|
Яковлева Анастасия
|
Большие Вяземы, МБОУ Большевязёмская гимназия
|
Трусов Дмитрий
|
Калуга, МБОУ "ООШ №20"
|
Бунина Яна
|
Самара, МБОУ СОШ №122 им. В.Г. Дородного
|
Экология
|
Макарова Екатерина
|
Амга, МБОУ "Амгинский лицей имени академика Л.В. Киренского"
|
Эльбуздаева Дженнет
|
Грозный, МБОУ "СОШ №63"
|
Атласова Анна
|
Окоемовка, МБОУ "Окоемовская ООШ им. И.В. Пухова"
|
Зверева Виктория
|
Фомина, МАОУ ДОД ДЭЦ
|
Манькова Дарья
|
Петропавловск-Камчатский, МБОУ "ООШ № 6"
|
Кульченко Евгений
|
Сургут, МБОУ ДОД СЮН
|
Галицина Анастасия
|
Обнинск, МБОУ "СОШ №16"
|
Урсегов Ярослав
|
Ижевск, МБОУ СОШ №17
|
Хусаинов Радик
|
Ижевск, МБОУ СОШ №17
|